Дзюдо.
10 декабря в станице Старовеличковской прошел турнир по дзюдо среди юношей 1999-2001г.р. на приз мастера спорта А. В. Коновалова, в котором приняли участие 209 спортсменов из городов и станиц Краснодарского края и Адыгеи. Соревновались на этом турнире и 2 воспитанника Гиагинской ДЮСШ.
...
Читать дальше »
Просмотров:
894
|
Добавил:
Sat
|
Дата:
17.12.2011
|
|
Первые упоминания о подотделе ЗАГСа в нашем районе встречаются в архивных документах за 1920 год. День открытия подотдела ЗАГСа в ст. Гиагинской отдела управления Майкопского отдельского исполкома Кубанской области состоялся 24 ноября 1920 года. Заведующими подотдела ЗАГСа в то время были М. Падалка, Д. Потоцкий, С. Подгорный, делопроизводителями А. Берестовой, Б. Казьмин, И. Свечкарев (обратите внимание — начинали работу на новом поприще мужчины). За всем известной аббревиатурой ЗАГСа — запись актов гражданского состояния— ежедневный кропотливый труд работников этой службы, начиная от регистрации рождения нового гражданина страны и до самой последней записи в жизни человека. Поэтому трудно переоценить значение работы профессионалов ЗАГСа в современном мире как в масштабах государства, так и для каждого человека.
...
Читать дальше »
Просмотров:
1030
|
Добавил:
Sat
|
Дата:
17.12.2011
|
|
"Самое важное и самое трудное для мощного духа — это уметь сдерживать себя: пруд спокойно стоит в долине, но, чтобы сдерживать его, нужны горы", — это изречение принадлежит английскому писателю Аддисону Джозефу. В какой-то степени оно отражает сущность современного общества, которое борется и против алкоголя, и против наркомании, и против детской преступности, и против СПИДа — чумы 20 века.
...
Читать дальше »
Просмотров:
756
|
Добавил:
Sat
|
Дата:
17.12.2011
|
|
Наша семья много лет жила в Комсомольске-на-Амуре, я до самой пенсии работала в милиции дознавателем. По долгу службы научилась узнавать людей или конкретно взятого человека. Нетрудно было вычислять, кто есть кто. Недавно мы переехали на постоянное место жительства в станицу Гиагинскую. Возраст у нас такой, что все чаще о себе напоминают разные недуги. Обращаться за помощью приходится, конечно же, к местным врачам. Уже несколько лет страдаю гипертонией. Смена климата, наверное, тоже сказалась, все чаще и чаще повышается артериальное давление. Те препараты, которые я применяла, уже стали не эффективными. Пошла на прием к терапевту.
...
Читать дальше »
Просмотров:
501
|
Добавил:
Sat
|
Дата:
17.12.2011
|
| |