Пятница, 26.04.2024
Дорогие земляки! Всегда рады видеть вас на нашем сайте! Давайте вместе делать нашу газету лучше. Пишите, делитесь впечатлениями, сообщайте интересные новости. Оставайтесь с нами!
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Новости загрузка новостей...
Главная » 2014 » Июнь » 6 » Письма в редакцию. * 7.06.2014 г. № 43 (10072)
Письма в редакцию. * 7.06.2014 г. № 43 (10072)
09:37

За чуткость и веселый нрав.

"Пишет вам дочь Нины Петровны Скрипченковой. Хочу через газету поблагодарить сотрудников социальной службы Сергиевского отделения помощи на дому, обслуживающих мою маму. Так сложилась жизнь, что я не могу быть рядом со своей мамой постоянно. Живу далеко от неё. Но когда  приезжаю, вижу работу сотрудников социальной службы. Мамочке 86 лет. Опекают её  Ирина Тимофеевна Горбунова и Елена Юрьевна Майборода. У Елены Юрьевны весёлый нрав, она всегда в хорошем настроении, умеет подбодрить добрым словом или советом. Ирина Тимофеевна чуткий и отзывчивый человек. То внимание, которое эти женщины оказывают маме, заслуживает похвалы.
Хочется сказать спасибо и заведующей отделением Татьяне Викторовне Гончаровой за отличную организацию работы отделения. Она контролирует  работу своих сотрудников, общается с подопечными.
Я —  медработник, понимаю и знаю, какой тяжёлый это труд — уход за больными и престарелыми людьми. Спасибо всем сотрудникам Сергиевского отделения социальной службы, низкий им поклон! Желаю здоровья, успехов и удачи.           
С уважением, Ольга Семёновна".

Они для меня, как родные

"Я работаю социальным работником уже 18 лет. И хочу рассказать о тех замечательных людях, которых обслуживаю. У меня на участке их шесть и каждый уникален.
Нелля Фёдоровна Лепехина — кулинар. Она очень любит готовить и своими "кулинарными шедеврами" угощает всех соседей. А как замечательно она исполняет романсы — заслушаешься.
Антонина Фёдоровна Гринченко — всю свою жизнь посвящает цветам. Её двор с ранней весны и до поздней осени утопает в них. Когда я прихожу к ней на работу, то словно попадаю в рай, из которого не хочется уходить.
Алефтина Фёдоровна Колбасова — оптимист. Несмотря на то, что у неё очень больны ноги, не унывает. Своей жизненной энергией заряжает и меня. С ней очень легко работать, забываешь про собственную усталость.
Надежда Николаевна Приданцева — человек, который любит порядок везде и во всём. Она его поддерживает и дома, и во дворе. Поэтому и я не нарушаю её правил.
Зинаида Ивановна Бабаскина — душа-человек. Очень общительная, добрая. У неё множество друзей, которые часто приходят на чай, а те, кто не могут прийти, звонят по телефону. Мне приятно видеть, как она радуется визитам и звонкам.
Валентина Герасимовна Кулешова — огородница. Грядочки овощные всегда в идеальном порядке. Сейчас из-за дождей трудно уследить за тем, чтобы не было сорняков на огороде. Но она выкраивает время для ухода за растениями на огороде. Хотя ей это даётся не так уж и легко.
Я хочу пожелать моим милым женщинам, чтобы они всегда были сильны духом, несмотря на все жизненные трудности. А я им в этом помогу".
Надежда Ивановна Ачба.
Социальный работник Сергиевского отделения социальной службы.

Просмотров: 336 | Добавил: Sat | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 276
Советская Адыгея
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Новости загрузка новостей...
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz