Новости загрузка новостей...
Главная » 2011 » Декабрь » 4 » Спартакиада школьников. Шахматы и настольный теннис. * 3.12.2011 г. № 94 (9820)
Спартакиада школьников. Шахматы и настольный теннис. * 3.12.2011 г. № 94 (9820)
19:38
 В минувшие выходные в ДЮСШ и COШ № 4 в рамках районной спартакиады школьников состоялись турниры по шахматам и настольному теннису. В соревнованиях приняло участие 126 участников из всех школ района.
В шахматных баталиях среди юношей лучше всех проявили себя юные гроссмейстеры СОШ № 4 (тренер В. М. Заверзаев), второе место заняли ребята из СОШ № 9 (А. О. Пузинский), третье — шахматисты СОШ № 1 (Ю. Г. Студеникин).
Среди девушек победила команда СОШ № 1, второе место досталось шахматисткам СОШ № 8 (П. И. Попов), на третьем — команда СОШ № 4. Среди мастеров малой ракетки не было равных представителям 9 школы (А. А. Путенцов) — и юноши, и девушки стали победителями турнира. На втором месте среди юношей оказались теннисисты СОШ № 10 (В. Н. Колесников), на третьем — СОШ № 4 (Д. Ф. Пугачев). У девушек второе место заняла тоже команда десятой школы, третье — СОШ № 7 (А. И. Темнов).
По результатам 4 видов спартакиады лидируют спортсмены СОШ № 4 (директор Т. Ю. Черкова) и СОШ № 9 (И. И. Желудкова). Второе место занимает СОШ № 1 (Е. И. Воробьева), третье — СОШ № 7 (Т. И. Беликова).
Следующий вид спартакиады— баскетбол. Турнир состоится 11 декабря в игровом зале ДЮСШ.
В этот же день в зале борьбы спортшколы состоится 15 республиканский турнир по борьбе дзюдо среди юношей на призы администрации МО "Гиагинское сельское поселение". Начало — в 10 часов.