Пятница, 29.03.2024
Дорогие земляки! Всегда рады видеть вас на нашем сайте! Давайте вместе делать нашу газету лучше. Пишите, делитесь впечатлениями, сообщайте интересные новости. Оставайтесь с нами!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » О чем бы вы хотели прочитать на страницах нашей газеты?
О чем бы вы хотели прочитать на страницах нашей газеты?
SatДата: Понедельник, 09.11.2009, 23:18 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всех наших читателей и посетителей сайта приглашаем к разговору о газете "Красное знамя". Будем очень признательны за конструктивные, предметные предложения, касающиеся тематики, информативной наполненности газеты. Готовы выслушать ваши соображения, замечания о дизайне нашего издания.
 
СветланаДата: Среда, 09.12.2009, 18:09 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Наконец-то, разобралась с форумом... Газета наша неплохая, но мне не всегда нравилось качество фотографий. А почему не печатаются местные писатели? Знаю лично двух человек, которые хотели бы представить свои работы.
 
SatДата: Пятница, 11.12.2009, 09:51 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А кто им мешат прийти к нам и предложить свои сочинения? К слову, отрывки из романов Е. В. Студеникина в нашей газете печатались, как и его отдельные рассказы. Размещаем и стихи местных авторов. Так что, добро пожаловать!
 
wwdДата: Вторник, 10.04.2012, 15:47 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Случайно нашел ваш сайт.
Искал информацию по ст.Гиагинской, т.к. мои корни из Гиагинской.
Сайта ст.Гиагинской не нашел...
Сделайте в форуме пост - Поиск предков, родственников, однофамильцев...
Ведь у Вас богатая история. Даже книжки о Гиагинской есть. http://kubangenealogy.ucoz.ru/index/giaginskaja/0-144
С уважением В.Д.
 
400-420Дата: Суббота, 24.11.2012, 16:27 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
хотелось бы почитать статью по работе нотариусов а особенно откуда они берут расценки
 
aetaranovДата: Среда, 12.06.2013, 20:12 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотелось бы больше статей на историческую тему населенных пунктов района. В каждой станице есть старожилы, которые в беседе смогли бы вспомнить что-то важное из своей жизни, связанной с родиной, или жизни населенного поселка. Читал много статей про станицу Келермесскую. Есть энтузиасты, которые хранят в себе факты, становящиеся интересными многим.
А вот про Дондуковскую почти ничего.
 
vtverdohlebov2016Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 17:05 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,в поисках пропавшего без вести деда,Василенко Пётр Гаврилович,я вышел на ваш сайт,прошу помочь.Василенко Пётр Гаврилович,был призван в 1941г. Спокойненским РВК,сейчас Отраднеский р-он,зачислен в состав 184 кавалерийского полка 3 эскадрон "У",пропал без вести в сентябре 1941г.На вашем сайте я узнал что у вас есть список погибших у села Осадчего,Днепропетровской обл.Прошу просмотреть список,нет ли там моего деда,дело в том,что у меня есть ещё другие даты,призывался в мае 1942г, пропал без вести в апреле 1943г После боёв у села Осадчее,64 кавалерийская дивизия,в которую входил полк,была расформирована.Личный состав 64 кавдивизии,был распределён между 70 и 78 кавдивизиями,о которых мало что известно,следы теряются.За раннее благодарен за ответ.
 
ksenia060694Дата: Суббота, 03.06.2017, 05:28 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Ищу Волкова Николая Александровича, знаю то что проживает в селе Сергиевское. Если кто знает дайте пожалуйста его сотовый или пусть сам свяжется,по очень важному делу. 89883643653 Дмитрий .
 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » О чем бы вы хотели прочитать на страницах нашей газеты?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz