Пятница, 26.04.2024
Дорогие земляки! Всегда рады видеть вас на нашем сайте! Давайте вместе делать нашу газету лучше. Пишите, делитесь впечатлениями, сообщайте интересные новости. Оставайтесь с нами!
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
Новости загрузка новостей...
Главная » 2017 » Февраль » 14 » Эхо праздника. Как вернуться в детство? * 15.02.2017 г. № 11 (10345)
Эхо праздника. Как вернуться в детство? * 15.02.2017 г. № 11 (10345)
16:19

"Вечер очень понравился. Спасибо большое. Вспомнили детство, получили много положительных эмоций. Выпускники 1977 года".
"Спасибо нашей школе и учителям, что всегда нас рады видеть в этом храме знаний. С благодарностью, выпускники 1987 года".
"Вечер замечательный, подготовлен с теплотой. Вернули нас в наше далекое детство. Мы благодарны организаторам праздника. Выпускники 1982 года”.

Уже традиционными стали вечера встречи выпускников во всех школах России. В минувшую субботу и СОШ № 8 гостеприимно встречала своих выпускников, покинувших ее стены, кто год, кто пять, кто сорок лет назад. Организаторы и ведущие вечера одиннадцатиклассники Максим Романов и Анастасия Малахова постарались вернуть выпускников в детство, напомнить о самых значимых школьных событиях. Вновь почувствовать себя маленькими мальчиками и девочками выпускникам помогли герои детских рассказов и сказок. Появлялись эти герои неожиданно и в непривычных для себя ролях. Сказочные герои — ученики и сотрудники вымышленной Мухоморовской школы № 8 — попадали в Келермесскую школу под разными предлогами. Кстати, некоторые персонажи получили стилизованные имена.
Открыл вечер Карабас Барабасович — директор Мухоморовской школы. От него-то все и узнали, что и в их сказочной школе тоже вечер встречи выпускников. Роль этого героя исполнил Александр Гаркин. С приветственным словом к гостям обратилась и директор нашей школы Н. В. Усольцева. Она рассказала об успехах учеников и педагогов, поблагодарила выпускников за то, что не забывают родную школу и пожелала всем благополучия и удачи.
Буратино (Р. Кашукчян) и Мальвина (В. Протопопова) попали на вечер случайно по дороге в свою сказочную школу. Баба Яга (Е. Затолокина) и Кощей Бессмертный (В. Затолокин), оказывается окончившие свою школу 30 лет назад, по ошибке попали к нам. Эта харизматичная парочка всех очаровала, а Баба Яга еще и почитала мысли гостей, чем развеселила присутствующих. Старуха Шапокляк (А. Криволапова) оказалась в числе выпускников, окончивших школу 30 лет назад, но всмотревшись в открытые доброжелательные лица наших выпускников, поняла, что это не ее одноклассники. Оказывается, всеми любимый Карлсон (В. Драганов) работает в Мухоморовской школе завхозом, а к нам пришел, чтобы подобрать себе приемника. И это ему удалось: потенциальный завхоз нашелся из числа выпускников, окончивших школу 40 лет назад. Кстати, их группа была самой многочисленной и активной. Известный нам как мошенник и плут Кот Базилио (М. Аветисян) исправился и теперь преподаёт в сказочной школе актерское мастерство. Наши выпускники проявили свои актерские таланты в сказке-экспромте. Физруком в Мухоморовской школе работает Соловей Разбойникович (М. Буковский). В нашей школе он на конкурсной основе набирал команду по баскетболу. Незнайка (А. Черкашин) пришел, чтобы перевестись в нашу школу, потому что магия при сдаче ЕГЭ бессильна, а опыт и мастерство наших учителей помогут ему освоить школьную программу.
В программе вечера были и выступления школьного хора и танцевальной группы, руководит которыми учитель музыки Н. А. Игнатова.
Обращаясь с ответным словом, представители юбилейных выпусков с благодарностью вспоминали своих учителей, с ностальгией — свою школьную жизнь, желали школе процветания, коллективу — творческих успехов, ученикам — прочных знаний, всем присутствующим — удачи, здоровья, благополучия.
Вечер получился по-домашнему теплым, интересным и веселым не только благодаря слаженной работе классных руководителей и администрации школы, но и по тому, что выпускники нашей школы даже через много лет сохранили творческий задор, желание веселиться, заражать оптимизмом.
Юнкоры СОШ № 8.

Просмотров: 357 | Добавил: Sat | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 276
Советская Адыгея
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Новости загрузка новостей...
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz