Пятница, 29.03.2024
Дорогие земляки! Всегда рады видеть вас на нашем сайте! Давайте вместе делать нашу газету лучше. Пишите, делитесь впечатлениями, сообщайте интересные новости. Оставайтесь с нами!
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Новости загрузка новостей...
Главная » 2015 » Май » 22 » Выпуск-2015. * 23.05.2015 г. № 38 (10169)
Выпуск-2015. * 23.05.2015 г. № 38 (10169)
10:44

Сегодня во всех школах проводятся торжественные мероприятия “Последний звонок”. В преддверии этого события мы попросили выпускников ответить на такой вопрос: "С какими чувствами вы покидаете родную школу и чего ждете от самостоятельной жизни?"

Дарья Манжула, СОШ № 8: “С приближением последнего звонка я ловлю себя на мысли, что испытываю двоякие чувства. С одной стороны — чувство радости, с другой — чувство страха и печали. Школьная жизнь была более или менее предсказуемой. А вот чего ждать от взрослой жизни?
Хотелось бы жизненного пути без трудностей, но без них, к сожалению, не обойтись. А на данный момент я желаю одного — успешно сдать ЕГЭ”.

Василий Лисеенко, СОШ № 8: “Школу я покидаю с радостью, ведь, впереди большая жизнь, новые знакомства. Самое главное сейчас для меня успешно сдать ЕГЭ.
В будущее я смотрю с надеждой. Хочется получить достойную профессию и быть полезным обществу”.

 

Майя Винник: "Мне очень грустно, потому что я покидаю школу, которая стала мне родным домом, а учителя и одноклассники — родными людьми. Не хочется прощаться с детством, со своим маленьким мирком, в котором тепло и уютно. Но впереди так много интересного!"
Александр Куликов: "Раньше хотелось поскорей закончить школу, а сейчас очень грустно, когда понимаешь, что не будет советов учителей, оценок и детских шалостей. Огромное спасибо родным учителям!"
Екатерина Топоркова: "Школьные годы чудесные! Нам будет не хватать школьных друзей, веселых моментов из школьной жизни. Понимаешь только сейчас, что детство не повторится! Очень грустно расставаться!"
Екатерина Пшеничникова: "Больше всего не хочу покидать стены родной школы! Теперь если и придешь в школу, то лишь в качестве гостя! У нас не спросят домашнее задание и не вызовут родителей, не поставят оценок. Очень грустно!”
Виктория Хирьянова: "Пролетела школьная пора! Не будем бегать в столовую, не встретимся с одноклассниками за школьной партой. Спасибо всем учителям, которые вложили в нас свою душу и огромное чувство ответственности, которое нам очень поможет в жизни!"
Выпускники СОШ № 6.

Дарья Кушнарёва, 11 класс, СОШ № 3:
“Я покидаю стены родной школы с чувством гордости, что первая ступень уже пройдена. Но, честно скажу, на душе немножко грустно, потому что с окончанием школы заканчивается детство.  Я стремлюсь к счастливой, благополучной жизни, быть достойным гражданином своей страны!”

 

Сабрина Буюклян: “Школу я покидаю с чувством гордости, ведь, позади успешно пройденная первая ступень жизни. Немного грустно от того, что придется расставаться с любимыми учителями и одноклассниками.
От жизни я жду осуществления всех желаний, радости, надеюсь на лучшее”.
Маргарита Монастыренко: “Накануне последнего звонка у меня смешанные чувства. Мне радостно и грустно. Но этот этап жизни проходят все, ведь, последний школьный звонок — это первый звонок во взрослую жизнь.
В жизни я хочу добиться всего, чего хочу: получить достойную профессию и создать счастливую семью”.
СОШ № 8.

Александр Бондаренко, СОШ № 3:
“Школу я покидаю с чувством печали, потому что никогда не повторятся счастливые школьные годы. С другой стороны,  счастлив, что пройдя этот жизненный этап, я стал на шаг ближе к своей мечте. В дальнейшей жизни я планирую стать настоящим профессионалом своего дела”.

Руслан Данилов, СОШ № 4:
“Из школьной жизни я никогда не забуду свой 11 класс. Самый напряженный и требующий большой ответственности, здравого и серьезного понимания реальной ситуации. Всем выпускникам желаю "легких” экзаменов!”

 

Классный руководитель 11 “А” СОШ № 4 Елена Викторовна Подколзина: “Я хочу пожелать своим ученикам только удачи, мирного неба и терпения!
Идти вперед,
Назад ни шагу.
Запомнить раз и навсегда
 И сохранить в душе отвагу
Не падать духом никогда!”

Анастасия Геер, СОШ № 4: “Уходя из школы, мне становится очень грустно. Я осознаю, что не будет любимых друзей, не будет интересных и скучных уроков. Мне очень будет не хватать многих учителей. Ведь они меня многому научили. Я люблю школу!”

Классный руководитель Елена Ивановна Громик, СОШ № 8: “Хотелось бы, чтобы мои выпускники, живущие в эпоху технического прогресса, остались верны вечным ценностям, то есть, были добрыми, отзывчивыми и ответственными людьми. Я желаю им успешно сдать ЕГЭ и сделать правильный выбор в жизни”.

Галина Булавина, СОШ № 4: “Я покидаю школу со смешанными чувствами. Мне будет довольно тоскливо без моих одноклассников, уроков, любимых учителей. Даже подготовка к ЕГЭ уже стала привычным делом. Всем выпускникам желаю найти свой путь в жизни!”

Эльдар Хализев, СОШ № 4: “Пусть я не стал медалистом, зато я горжусь что стал хорошим человеком. Спасибо моим учителям за их талант, профессионализм, упорство, терпение и каждодневный титанический труд.
Школьные годы чудесные... Оглядываясь назад и вспоминая прожитые вместе с учителями эти 11 лет, конечно, грустно расставаться... Ведь прощаясь со школой каждый ребенок осознает, что он невольно прощается с детством.
Я с удовольствием сейчас смотрю в будущее, стоя на пороге выпускного класса, предо мной остается один шаг — сдача ЕГЭ. Это как прыжок с трамплина : готовишься долго, а летишь быстро.
Мы молоды, талантливы, амбициозны и нам все по плечу!”
Слово о “классной маме”
Сегодня хочется сказать несколько слов о нашем дорогом и любимом классном руководителе Татьяне Ивановне Чумаченко. На протяжении 11 лет мы с ней прошагали рука об руку. Сначала в начальной школе, когда она была завучем, и потом, когда она взяла на себя ответственность за наш непростой класс, приняв классное руководство.
Сказать, что наш совместный путь был непростым — значит, не сказать ничего... Он был тернист и труден. Но Татьяна Ивановна мужественно справлялась, проявляя свое педагогическое мастерство, находя подход к каждому ребенку.
Так случилось и с моим сыном Эльдаром Хализевым. Попав к ней, он смог вырасти как личность, развить свой талант, получить высокие знания, проявить себя творчески.
Мне хочется сказать Вам, дорогая наша классная мама, большое человеческое спасибо за ваш талант, мужество и стойкость, за большое доброе сердце, которое может так нас любить, за вашу нежную душу, которая может многое простить. За радости побед, за горечь поражений, за каждый школьный педсовет, на котором нас не очень хвалили, за каждый день, что прожит с нами вместе, за те стихи, за лозунги, за песни, за каждый час урока, за молчанье и за слова, что похвалой звучали, за то, что вы на белом свете есть... За то, что “доблесть”, “мужество” и “честь” для вас слова не просто звук, а смысл глубокий.
За все мы вас благодарим.                    Н. Хализева.

Олеся Никитина, СОШ № 3: “Уходить всегда грустно, но начинается новая жизнь. В будущем меня ждут старые и новые друзья, интересная жизнь, получение любимой профессии и создание своей семьи. Школу буду вспоминать со светлой грустью, она останется ярким островком в моей памяти, ведь здесь прошло наше  детство”.

Анастасия Клепальченко, СОШ № 4: “С какими чувствами заканчиваю школу? С радостью, что начинается новая жизнь, и немного с волнением перед этой новой жизнью”.

 

 

 

Владислав Коровин, СОШ № 3: “Я покидаю школу с чувством тревоги за своё будущее. За все 11 лет учёбы в школе я так сильно привязался к ней, что не представляю свою дальнейшую жизнь без нее”.

 

Просмотров: 605 | Добавил: Sat | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 276
Советская Адыгея
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Новости загрузка новостей...
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz