Четверг, 25.04.2024
Дорогие земляки! Всегда рады видеть вас на нашем сайте! Давайте вместе делать нашу газету лучше. Пишите, делитесь впечатлениями, сообщайте интересные новости. Оставайтесь с нами!
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Новости загрузка новостей...
Главная » 2013 » Июнь » 28 » Выпуск-2013. Этот тихий летний вечер. * 29.06.2013 г. № 47 (9977)
Выпуск-2013. Этот тихий летний вечер. * 29.06.2013 г. № 47 (9977)
14:09
Выпускной бал одиннадцатиклассников СОШ № 2 традиционно ежегодно проходит в ДК "Гиагинский". На это праздничное мероприятие приходят не только учителя,  родители, сестры и братья, бабушки и дедушки выпускников, но и многие жители поселка сахарного завода. А поэтому к началу бала в зале всегда аншлаг. Так было и в этот раз.
Выпускной вечер — это самый первый серьезный праздник в жизни любого человека, дальше будет выпускной в ВУЗе, свадьба, рождение ребенка и т. д. Но выпускной в школе, это особые ощущения и они  всем нам запоминаются на всю нашу жизнь.
На этот раз торжество было посвящено 12 молодым людям, которые окончив родную школу, шагнули во взрослую самостоятельную жизнь. Атмосфера праздника царила повсюду. Девушки с необычными прическами, в красивых платьях,  словно принцессы из сказки, юноши в элегантных костюмах. На сцене в тот вечер торжествовали молодость и красота.
Директор школы Н. А. Тесленко поздравила выпускников с окончанием школы и вручила им документы об образовании. А вот аттестаты особого образца и золотые медали получили Виктория Божко и Оксана Козьменко, аттестат и серебряную медаль — Анна Лысенко.
— Сегодня в нашей школе очередной выпуск, — говорит Наталья Алексеевна. — Событие это радостное и грустное одновременно. Радостное потому, что в самостоятельную жизнь вступает новое поколение выпускников, а грустное потому, что выпускники сегодня прощаются со школой.
С утра как-то особенно пели птицы. Солнце, спокойное, мирное, неторопливо опускалось по синему и какому-то удивительно широкому небосводу. Этот памятный тихий летний вечер словно провожает вас, вступающих во взрослую жизнь, в ясную и спокойную судьбу. Как хочется, чтобы все у вас исполнилось! Удачи вам, счастья, любви, дорогие выпускники!
Поздравляли выпускников  родители и учителя. Да и виновники торжества выступили с ответным словом. У каждого из них есть своя цель, к которой они намерены идти, преодолевая трудности.
"Школа! Сколько связано с ней! Позади детство, впереди много дорог, выбор любимого дела. Как волнует первое чувство взрослости, самостоятельности! Остались позади экзамены, а с ними годы беззаботного детства. А впереди... Впереди большая жизнь, все то, о чем мечталось, все неизведанное, волнующее…", — такие мысли читались во взгляде каждого из них, кому был посвящен этот бал. Но вместе с тем эти взоры в неизвестное будущее были уверенными. А значит, все у них сбудется.
Г. Русланова.
Просмотров: 441 | Добавил: Sat | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 276
Советская Адыгея
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Новости загрузка новостей...
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz