Пятница, 19.04.2024
Дорогие земляки! Всегда рады видеть вас на нашем сайте! Давайте вместе делать нашу газету лучше. Пишите, делитесь впечатлениями, сообщайте интересные новости. Оставайтесь с нами!
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Новости загрузка новостей...
Главная » 2013 » Январь » 1 » Время исполнения желаний. 29.12.2012 г. № 102 (9930)
Время исполнения желаний. 29.12.2012 г. № 102 (9930)
17:01
Новогодняя ночь — это время, когда все, даже самые большие скептики на свете, начинают верить в чудеса. Ни банальное оливье, ни традиционное обращение президента не способно разрушить волнующую атмосферу волшебства. Под бой курантов каждый из нас обязательно загадает заветное желание. И будет верить, что оно непременно сбудется. Помочь в осуществлении задуманного могут новогодние ритуалы. Соблюдение некоторых из них не только настроит на праздничный лад и подарит много приятных эмоций, но и сделает вашу мечту куда более реальной.
Как же правильно настроить себя на нужный, ритуальный лад и сформулировать своё новогоднее желание? Прежде всего, необходимо понимать, что ваши желания должны быть реальными и действительно важными. Они не могут быть нацеленными на причинение вреда другим людям или самому себе, в противном случае ваша психика сделает всё возможное, чтобы вы не добились поставленной цели. Если вы верите в то, что делаете, психика настраивается на то, что это случится.
Существует множество причин, по которым наши желания не сбываются. К примеру, внутренние страхи, не всегда нам самим заметные. В Новый год стоит загадать что-то глубокое, сокровенное. И если человек научится слышать самого себя, свои настоящие потребности, то обязательно достигнет своей цели.
Новогодние ритуалы на счастье и достаток
31 декабря заварите чай, желательно зеленый с добавлением меда. Поставьте стакан на листок бумаги зеленого цвета. Новым простым карандашом помешивайте чай и думайте 1-2 минуты о суммах денег и приобретениях, необходимых вам в будущем году. Главное — реальных на один год. Не запрашивайте желаемое на ближайшие десять лет. Затем этим же карандашом напишите на зеленом листочке: "Чай, деньги будут. Будет так!". После Нового года до рассвета чай выпиваете, а листок необходимо положить в кошелек, желательно новый. И носите весь год, не вынимая. Заказанные необходимые средства для покупок к вам притянутся.
первый день нового года не делайте никакой тяжелой и грязной работы — иначе весь год будете в тяготах. С 31 декабря по 19 января ничего не давайте в долг из дома. Не путайте с дарами и подарками от души! Старайтесь, чтобы у вас были деньги в доме, разумно планируйте праздничные расходы. В новогоднюю ночь старайтесь выйти с гостями на улицу, чтобы встретить Новый год, наступивший и идущий. Очень хорошо организовать хоровод около елки, и чем больше людей, знакомых и незнакомых, возьмутся за руки в такое кольцо — тем удачнее будет любое ваше сотрудничество и общение.
Женщинам, чтобы избавиться от болезней и всего плохого из прошлого года, нужно накинуть на плечи платок или шаль. А после 12-го удара курантов — снять и стряхнуть. Все плохое останется в старом году. На столе должно быть изобилие — это также определенная программа на весь год. Не забывайте, что присаживаясь за новогодний стол провожать прошлое, вы должны иметь денежную купюру. Во время боя курантов можно держать в правой руке монету, бросить ее в бокал с шампанским, положить в карман или обувь. Достаток плавно войдет с вами в новый год. 31 декабря поздравьте себя с Новым годом — напишите на открытке пожелания. В открытку надо вложить денежную купюру любого достоинства. Отправьте письмо самому себе почтой. Получите его вы уже в новом году. Денежную купюру храните в кошельке, не тратьте ее. Она будет вашим талисманом, притягивающим к вам денежные средства.
Можно попробовать и такой ритуал. В предновогодние дни на небольших бумажках написать разные пожелания, только позитивные, например, — в Новом году у вас будет новая работа или крупная значимая покупка, или приобретение жилья и т.д. Писать нужно обязательно от руки. Все бумажки собрать в мешочек, и в новогоднюю ночь, после боя курантов, не глядя вытаскивать бумажки. Обратно в мешочек нужно бросить откупную — или монетку, или купюру, или конфету. В течение года это желание сбывается. Пожеланий можно написать много, оставшиеся раздать всем желающим на улице. Есть поверье, что если украсить новогоднюю елку монетами, конфетами, печеньем, яблоками, а в праздничную ночь съесть какое-нибудь из этих украшений, весь год будете жить в достатке. Если с новогодней елки упала игрушка, то, собирая осколки, загадайте желание. Самое необычное сбудется!
Иголки, которые падают с елочки на пол, не выбрасывайте. При недомогании или неудачах 1 стакан иголок запарить в 1 литре кипятка и вылить в ванну, затем принять ее. Действует один год. Новогодние свечи, которые не догорели, не выбрасывайте. Предки считали, что они снимают негатив в течение года с дома или человека намного эффективнее новых. Если вы ощущаете на себе негатив, на то место, где стояла елка, поставьте табуретку и посидите на ней 15-20 минут. Это нейтрализует негативное воздействие. Последняя игрушка, снятая с елки, является сильным оберегом для дома. Подвесьте ее там, где считаете нужным. Очень хорошо в коридоре или около входной двери. Охраняет от злых чар, зависти, негативной энергии весь год.
Ритуалы на привлечение счастья, удачи
До наступления Нового года распахнуть двери, открыть окна. Выполняя этот ритуал, вы изгоняете из своего жилища негатив. После полуночи ритуал повторяется. Только теперь вы приглашаете в свою жизнь благополучие, удачу, счастье. Подарки лучше преподносить 1 января. Именно в этот день вступает в силу закон "Что отдал — то твое". На праздничном столе должно быть 12 блюд. Таким образом вы задабриваете все месяцы нового года. Можно наполнить чистой водой 12 емкостей, чтобы каждый месяц нового года был чистым и светлым. Можно попробовать применить волшебную энергию Нового года, чтобы сжечь то, что мы с собой не берём в наступающий год. На свечах, лучше белых, написать фломастером или красками то, что хотим оставить, например, "болезни", "бедность", "одиночество", "грусть", "скандалы"... Зажечь свечи, за полчаса - час до Нового года, и когда подойдёт Новый год, все плохое сгорит.
Замечательный ритуал можно устроить, используя мандарины. Очистить три фрукта и возле каждого написать "счастье", "удача", "любовь" или что-то свое. Затем съесть по кусочку от каждого и угостить родных и друзей.
Женские ритуалы
Поставьте елку, чтобы она отражалась в зеркале. Встаньте в "тоннель" между двумя елками. Находиться в таком "тоннеле" можно в течение всех новогодних праздников — с 31 декабря по 14 января. Считается, что пространство между двумя елками заряжено положительной энергетикой, возвращающей женщинам молодость и красоту. Ритуалы на исполнение желаний 31 декабря написать на листе бумаги желание, на этот лист поставить бутылку шампанского. Выпить содержимое бутылки можно только на старый новый год. Все это время бутылка должна находиться под елкой. Листок с желанием необходимо спрятать. Желание в течение года должно исполниться. В новогоднюю полночь над едой, питьем произнесите то, о чем мечтаете. Скажите, что притягиваете это к себе. От еды или напитка не должно ничего остаться.
Просмотров: 517 | Добавил: Sat | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 276
Советская Адыгея
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Новости загрузка новостей...
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz