Пятница, 19.04.2024
Дорогие земляки! Всегда рады видеть вас на нашем сайте! Давайте вместе делать нашу газету лучше. Пишите, делитесь впечатлениями, сообщайте интересные новости. Оставайтесь с нами!
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Новости загрузка новостей...
Главная » 2010 » Апрель » 10 » Вот такая наша жизнь!
Вот такая наша жизнь!
21:17
«Внимание! Внимание! Внимание! Начинаем репортаж со съёмочной площадки СОШ №4. Все школьные телестудии собрались здесь, чтобы порадовать зрителей своим режиссёрским, операторским и актёрским мастерством». Так начинался конкурс видеоклипов «Вот такая наша жизнь!», который был посвящён 1апреля – Дню юмора и смеха. 
Вели его юные корреспонденты Ульяна Канатова и Татьяна Буклей. На конкурс были представлены короткометражные фильмы, посвящённые многогранной школьной жизни. Принять участие в конкурсе мы пригласили ребят с 5 по 11класс. Творческие группы представляли себя на сцене, отвечали на шутливые вопросы, демонстрировали свои видеоклипы. Зрителям было очень интересно посмотреть на себя со стороны: вечно непростые взаимоотношения мальчиков и девочек («Весёлые ребята», 5б), «серьёзное» отношение к урокам и учителям («БЭМС» 6а), оригинальный подход к уборке родной школы и проведению уроков («Весёлые люди», 7б), всепоглощающая и ни перед чем не останавливающаяся любовь к баскетболу («Прикольные девчата», 9а), мечты об армейской службе(«Nexst»).
Конкурсанты очень серьёзно, творчески отнеслись к созданию видеоклипов. Зрители хохотали от души. Каждый получил заряд бодрости и весёлого настроения на долгое время. Конкурс, превратившийся в праздник смеха, удался на славу!
Жюри оценило работу всех творческих групп наивысшим баллом и наградило «смешными» призами: какой праздник – такие и призы. Трудно было выбрать победителя. Но всё-таки зрители больше всего оценили клип 5б класса. У этой творческой группы получилась настоящая серия «Ералаша». Вот такая наша необычная и интересная жизнь в СОШ № 4!
Настя Овчинникова, Люда Иванова.
Юнкоры СОШ № 4
Просмотров: 511 | Добавил: Sat | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 1
1 Светлана  
0
Вот бы посмотреть это через интернет! Есть ли сайт школы?

Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 276
Советская Адыгея
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Новости загрузка новостей...
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz