Четверг, 28.03.2024
Дорогие земляки! Всегда рады видеть вас на нашем сайте! Давайте вместе делать нашу газету лучше. Пишите, делитесь впечатлениями, сообщайте интересные новости. Оставайтесь с нами!
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Новости загрузка новостей...
Главная » 2009 » Декабрь » 12 » Водолеи будут популярны. Гороскоп с 14 по 20 декабря
Водолеи будут популярны. Гороскоп с 14 по 20 декабря
15:58
Овен. В фокусе внимания окажутся семья, дети и их образование. Чтобы сохранить в доме определенную атмосферу, устраивайте для близких маленькие праздники.
У некоторых завяжутся романтические отношения с людьми издалека. Целеустремленность и гармоничные отношения на работе помогут в разработке планов, но реализация их и не будет такой быстрой, как хотелось бы. Ваша работа может стать предметом обсуждения со стороны других людей. Финансовое положение нельзя назвать стабильным. Незапланированные расходы на поездки, обучение или оформление кредита могут значительно осложнить жизнь. Семья или родители окажут вам всяческую поддержку и помогут справиться с трудностями.
Телец.
Используя успех у противоположного пола, вы легко добьетесь хороших результатов в деловом партнерстве и достигнете определенного положения в обществе. Коллеги по работе оценят вашу ответственность, повышенное чувство долга и умение внести в повседневные обязанности элементы творчества. Хорошие отношения с начальством и общественная популярность могут открыть дальнейшие перспективы карьерного роста. Ваша энергия будет направлена на благоустройство дома и благополучие семьи, ради которой вы легко пойдете на серьезные перемены в жизни. Вероятно получение наследства.
Близнецы.
Расширяя связи и контакты, вы настроены на обретение популярности. Многие смогут достичь поставленных целей, вырасти и окрепнуть духовно и завоевать расположение влиятельных лиц. Но не спешите сделать все сразу. Если есть неуверенность в правильности выбранного направления или сомнения, ничего не начинайте. Те, кто настроен на романтическую волну, могут встретить будущего супруга в дальней командировке или путешествии. Удачное время для изменения гардероба. Люди творческих профессий будут полны вдохновения и желания творить.
Рак.
Работа остается единственным источником дохода в эти дни. Чем успешнее и плодотворнее будут складываться дела, тем больше вы можете рассчитывать на хорошее вознаграждение по итогам года. Опираясь на поддержку и опыт некоторых родственников, вы сможете достичь больших результатов. В эти дни ваш дом могут заполнить многочисленные родственники или друзья, которые помогут справиться с домашними заботами по подготовке к праздничным дням. Желая доставить себе и детям удовольствие, заведите домашнего любимца.
Лев.
Заряжая энергией окружающих, вы способны полностью реализовать свой творческий потенциал. Отношения с близкими и детьми строятся на любви и взаимопонимании. Единственным местом заработка остается работа, а умелое планирование расходов даст возможность отдохнуть, и побаловать всех подарками. В супружеских отношениях может возникнуть неожиданное внутреннее напряжение. Эмоциональный подъем ожидается у романтически настроенных и творческих личностей. Чувство любви и поддержка близких помогут достичь определенных высот в профессии или определиться в дальнейших планах.
Дева.
Семейные темы будут занимать ваши мысли. Близкие родственники могут обратиться к вам за советом или просто приехать погостить. Вам предоставляется редкая возможность собрать всех вместе. Устраивайте домашние праздники, посещайте кинотеатры, выставки и всевозможные зрелища. Используйте свои творческие способности для изменения интерьера дома или постановки детского представления. Качественные изменения коснутся сферы материальных благ и вашего отношения к финансовому благополучию.
Весы.
Какие бы сложности ни возникали в эти дни, вы почувствуете желание добиться цели или совершить что-то заметное, значительное не только для себя, но и для окружающих. Терпение, сосредоточенность, сверхъестественная живучесть в сложных ситуациях и умение приспособиться помогут пройти все испытания и выйти из них победителем. Многие романтические увлечения этого периода окажутся недолгими, но увлекательными и полными новых ощущений. Не стоит начинать в эти дни ремонт, потому что он затянется и никому не принесет радости.
Скорпион.
Удачное время для продвижения по карьерной лестнице, налаживания отношений с руководством. Открытие новых источников заработка, получение премии или повышение зарплаты укрепят существующее финансовое положение. Материальная поддержка может идти от родителей или дальнего родственника. Перспективными окажутся дальние командировки, сотрудничество с инофирмами, работа с информацией. Удачно сложатся дела у тех, кто занимается бизнесом, юриспруденцией, совместными предприятиями или связью с общественностью. Большая загруженность делами несколько осложнит взаимоотношения с детьми и любимыми. Постарайтесь выделить время на совместный отдых, развлечения или хобби, поучаствуйте в домашних праздниках.
Стрелец.
Оптимизм, целеустремленность и творческое горение помогут вам раскрыться с интеллектуальной стороны. Это удачное время, чтобы завоевать расположение начальства и добиться профессионального роста. Здравый смысл и чувство меры помогут в материальном вопросе избежать убытков. Романтические отношения будут носить тайный характер или столкнутся с давними противоречиями, и тогда выяснение отношений затянется. Неожиданная ситуация в семье или с любимым человеком заставит вас активно действовать и принимать решения. Неожиданная помощь может прийти со стороны знакомых или близких родственников, которые поддержат ваши взгляды.
Козерог.
Медленно и постепенно вы будете идти к своим целям. Для достижения намеченного, вам придется много и кропотливо работать, набираясь опыта и постоянно пополняя багаж знаний. Внезапное изменение обстоятельств заставит действовать решительно и без промедлений. Тайная сторона жизни раскроет творческий потенциал личности и поможет понять скрытый смысл всего происходящего. Не стоит превращаться в тайного мстителя или хитрить, так как ваши действия могут привести к судебным разбирательствам.
Водолей.
Активная жизненная позиция и желание расширить связи и деловое сотрудничество сделают вас популярными среди других людей. Большая выносливость и сильная воля, настойчивость и смелость помогут справиться с сомнениями, смело взяться за реализацию планов. Если вашим деловым партнером является кто-то из близких родственников или друзей, то в эти дни возможны противоречия между вами. За рабочей суетой вы, скорее всего, и не заметите, как счастье и любовь придут к вам со стороны друзей или людей, близких по духу. Дружеские взаимоотношения способны перерасти в любовную связь. Прекрасное время для зачатия, родов или усыновления чужих детей.
Рыбы.
На работе произойдут долгожданные перемены, и вы с легкостью устремитесь покорять новые вершины. Ваше отношение к работе позволит взять на себя управление сослуживцами и играть более заметную роль. Строя планы на будущее, внимательнее присмотритесь к единомышленникам. Среди них может оказаться человек, который начнет вам завидовать и создавать о вас негативное общественное мнение. Ищите компромиссные решения сложных ситуаций. Романтические отношения, оставаясь тайными, не только доставят радость, но и помогут внутреннему раскрытию, делая вас более независимым и неординарным.
Просмотров: 603 | Добавил: Sat | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 276
Советская Адыгея
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Новости загрузка новостей...
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz