Пятница, 29.03.2024
Дорогие земляки! Всегда рады видеть вас на нашем сайте! Давайте вместе делать нашу газету лучше. Пишите, делитесь впечатлениями, сообщайте интересные новости. Оставайтесь с нами!
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Новости загрузка новостей...
Главная » 2011 » Июль » 22 » Владимир Путин провел видеоконференцию с участниками проекта Агентства стратегических инициатив. * 23.07.2011 г. № 56 (9782)
Владимир Путин провел видеоконференцию с участниками проекта Агентства стратегических инициатив. * 23.07.2011 г. № 56 (9782)
00:47
Лидер партии "Единая Россия", Председатель Правительства РФ Владимир Путин провел видеоконференцию с участниками проекта Агентства стратегических инициатив, собравшимися в Екатеринбурге, сообщают в пресс-службе МРО партии "Единая Россия".
Лидер единороссов обратил внимание присутствующих на необходимость решения проблемы обеспечения рынка сбыта результатов реализации проекта. "Это крайне важная составляющая успеха, потому что, скажем, очень простой пример: мы стимулируем производителей автомобильной техники переходить на новые современные образцы — экологичные, более мощные, более эффективные и так далее. А соответствующего топлива у нас пока нет! Значит, нужно стимулировать производителей совершенствовать технологии. А автомобильные парки, которые могли бы сделать этот вид бизнеса нефтяников успешным, пока не обновились", — отметил Владимир Путин.
Он подчеркнул, что решить этот вопрос в рамках Агентства невозможно, поэтому необходимо наладить эффективное взаимодействие между агентством и правительственными учреждениями, министерствами и ведомствами. В ходе беседы шла речь о формировании в обществе положительного образа предпринимателя, как инициативного профессионального и деятельного человека. "Безусловно, очень важно, чтобы предприниматель в обществе воспринимался не как какой-то захребетник, который пьет кровь из трудового народа, а воспринимался как человек инициативный, деятельный, безусловно оказывающий позитивное влияние на развитие страны, помогающий людям, которые не занимаются предпринимательской деятельностью, жить прилично, воспитывать детей, создавать семьи, получать достойную заработную плату, иметь хорошие, высококлассные современные рабочие места", — сказал Владимир Путин.
Он также отметил особое значение социальной сферы. "Социальная политика поддерживает моральные стандарты в обществе вообще. Это крайне важно, и это важно не только для пожилых людей, важно не только для людей, которые нуждаются в нашей помощи — людей с ограниченными возможностями, — это важно для каждого члена общества. Только при высоком моральном стандарте, который в общество постоянно должен внедряться и поддерживаться, можно рассчитывать на эффективность всего, что мы делаем. Только в этом случае люди будут эффективно и напряженно работать, когда они знают, что государство постоянно заботится, думает о них, никогда не оставит их в беде. Только в том случае и военнослужащий будет исполнять свой священный долг перед Отечеством, не думая о том, что будет с его детьми, если он знает, что, если что, государство позаботится о детях и о семье его и так далее. И здесь очень много составляющих, важнейших для жизни государства, важнейших для того, чтобы государство было эффективным и конкурентоспособным в целом", — заявил премьер-министр. www.eradyg.ru
Просмотров: 327 | Добавил: Sat | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 276
Советская Адыгея
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Новости загрузка новостей...
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz