Четверг, 25.04.2024
Дорогие земляки! Всегда рады видеть вас на нашем сайте! Давайте вместе делать нашу газету лучше. Пишите, делитесь впечатлениями, сообщайте интересные новости. Оставайтесь с нами!
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Новости загрузка новостей...
Главная » 2009 » Декабрь » 16 » Студенческий интернет-конкурс: "Аграрная Адыгея: перспективы развития".
Студенческий интернет-конкурс: "Аграрная Адыгея: перспективы развития".
19:29
Член Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации, заместитель председателя Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и рыбохозяйственному комплексу; член Комиссии Совета Федерации по физической культуре, спорту и развитию олимпийского движения, член Комиссии Совета Федерации по делам молодежи и туризму, председатель Комиссии Совета Федерации по международному техническому и гуманитарному сотрудничеству Аслан Хашир инициирует студенческий Интернет-конкурс «Аграрная Адыгея: перспективы развития» на своем официальном сайте www.khashiraa.ru и приглашает всех студентов старших курсов колледжей и вузов Республики Адыгея и за её пределами, желающих в дальнейшем развивать сельское хозяйство Адыгеи, принять в нем участие.
Аслан Хашир:
— Основная цель конкурса «Аграрная Адыгея: перспективы развития» – это выявление инновационных путей развития сельского хозяйства в Адыгее как стратегического направления развития региона путем привлечения молодых инициативных кадров республики. Уверен, что студенческий конкурс внесет свой вклад в развитие сельского хозяйства Адыгеи, в разработку комплексной программы по работе с молодежью в регионе, а также сможет стать потенциальной основой для выдвижения новых законотворческих инициатив в области сельского хозяйства и в сфере молодежной политики Республики Адыгея и России в целом. Приглашаю всех желающих студентов старших курсов колледжей и вузов принять активное участие в нашем Интернет-конкурсе.
УСЛОВИЯ КОНКУРСА: конкурс инициируется на основе послания Президента Российской Федерации к Федеральному Собранию, как один из инновационных способов модернизации сельского хозяйства, стартует в Год молодежи и проводится в рамках развития малого молодежного предпринимательства в Адыгее. Сроки проведения конкурса: с декабря 2009 г. по декабрь 2010 г. Заявки на участие в конкурсе подаются с 15 декабря 2009 г. по 15 марта 2010 г. и должны содержать следующую информацию: - Ф.И.О. участников, - наименование колледжа или вуза, где обучаются участники, - цели участия в конкурсе, - направление сельского хозяйства, в котором предполагается разрабатывать бизнес-план, - контактная информация (телефон, e-mail). Все заявки принимаются до 15 марта 2010 г., включительно, по электронной почте: e-mail: khashiraa@yandex.ru. Вся необходимая информация и методический материал для разработки бизнес-проектов будут направлены на указанный в заявке электронный адрес участников. Базовый документ для разработки бизнес-проектов: государственная программа развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2008-2012 годы, утвержденная постановлением Правительства Российской Федерации от 14 июля 2007 г. № 446 /http://www.mcx.ru/navigation/docfeeder/show/145.htm/. Все бизнес-проекты, разработанные участниками конкурса «Аграрная Адыгея: перспективы развития», должны быть направлены по электронной почте на адрес: www.khashiraa.ru не позднее 1 декабря 2010 года. Основные критерии отбора студенческих групповых проектов: - актуальность; - экономическая эффективность бизнес-проекта; - наличие инновационной составляющей в проекте; - экологическая безопасность проекта; - отсутствие ориентации проекта исключительно на осуществление торговой и посреднической деятельности; - грамотная презентация проекта. Жюри конкурса: комитет Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и рыбохозяйственному комплексу. 3 лучших студенческих бизнес-проекта будут награждены грантами в размере 150000, 100000, 50000 рублей. Победители конкурса будут приглашены в декабре 2010 г. за счет организаторов в Москву в Совет Федерации на встречу с руководством комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и рыбохозяйственному комплексу.
Просмотров: 461 | Добавил: Sat | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 276
Советская Адыгея
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Новости загрузка новостей...
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz