Главная » 2016 » Апрель » 8 » Спортивный калейдоскоп. * 9.04.2016 г. № 26 (10258)
Спортивный калейдоскоп. * 9.04.2016 г. № 26 (10258)
10:37

С Т Р И Т Б О Л
На весенних каникулах в спортивных залах СОШ № 4 и ДЮСШ в рамках районной спартакиады школьников состоялись  соревнования по стритболу среди девушек, в которых приняли участие 8 команд из средних школ района. Предварительные игры прошли в трёх группах. Победители по круговой системе разыграли призовые места. В итоге первое место заняли юные баскетболистки СОШ № 4 (В. М. Заверзаев, А. В. Матыченко,  Д. Ф. Пугачёв), 2 у команды СОШ № 7 (О. С. Пичугова), 3 заняла команда СОШ № 9 (Г. М. Желудкова, А. А. Путенцов).
 Б А С К Е Т Б О Л
3 апреля в Майкопе состоялся турнир по баскетболу "Локобаскет" среди юношей и девушек, в котором приняли участие команды из Майкопа, Майкопского, Кошехабльского и Гиагинских районов. По итогам проведённых встреч, наша команда девушек, за которую играли учащихся СОШ № 4 и 7 А. Лещенко, Ю. Мангарова,  М. Шепилова, Я. Лаврова, Е. Иванова, К. Кирокасян, С. Карцева, Л. Сиделева,  заняла третье место,  команда юношей — четвертое.
Команды были награждены баскетбольными мячами, каждый игрок — майкой, бейсболкой, а призёры — кубком, грамотами и медалями.