Главная » 2017 » Март » 28 » Спортивный калейдоскоп . * 29.03.2017 г. № 23 (10357)
Спортивный калейдоскоп . * 29.03.2017 г. № 23 (10357)
09:31

Волейбол
В минувшие выходные состоялся очередной тур первенства района по волейболу.
В турнире мужских команд "Келермесская" в упорной борьбе в 5-ти сетах одолела "Дондуковскую".
В соревнованиях женских команд состоялись три игры, и все закончились со счетом 3-0. Волейболистки Дондуковской победили соперниц из Гончарки, команда "Здоровье" обыграла "ЦРБ", "ДЮСШ" выиграла у "Айрюма". Следующий тур пройдет 8 и 9 апреля в спорткомплексе СОШ № 1.
А 2 апреля в спорткомплексе состоится традиционный турнир по волейболу памяти Н. А. Тищенко, в котором примут участие команды из Адыгеи и Краснодарского края. Начало — в 9-30 час.
Футбол
В розыгрыше кубка газеты "Красное знамя" состоялся один матч. "Урожай" на своем поле со счетом 3-1 обыграл команду "Айрюм".
К сожалению, состав участников розыгрыша кубка уменьшился: с дистанции сошла команда "Молодежка" из Гиагинской.
Самбо
В селе Красногвардейском в рамках республиканской спартакиады школьников состоялся турнир по борьбе самбо.
В личном зачёте успешно выступили спортсмены Гиагинской ДЮСШ. 1место завоевал Дмитрий Зуев (СОШ № 4, 72 кг), серебряная медаль в активе в Карима Шаова (СОШ № 1, 55 кг), 3-е место в весе 72 кг занял Адам Дауров (СОШ № 1).