Главная » 2013 » Февраль » 26 » Спортивный калейдоскоп. * 16.02.2013 г. № 11 (9941)
Спортивный калейдоскоп. * 16.02.2013 г. № 11 (9941)
17:12
"Кавказ" сдал позиции
В четвертом туре первенства по мини-футболу, которое проводится на спортплощадке в ст. Дондуковской, команда "Кавказ", не имеющая до этого ни одного проигрыша, в матче с командой "Октябрьская" пропустила в свои ворота три мяча. Своим соперникам "Кавказ" не забил ни одного гола. "Факел" выиграл у команды ПЛ № 4 со счетом 11:1, келермессцы — у "Труда" (7:3), сергиевцы — у команды СОШ № 10 (13:3).
17 февраля (игры начнутся в 12 часов 30 минут) в пятом туре первенства встретятся "Факел" с командой МО "Келермесское сельское поселение", команда ПЛ № 4 с "Кавказом", "Труд" с командой МО "Сергиевское сельское поселение", "Октябрьская" с командой из СОШ № 10.
В этом, пятом туре, определятся, наверняка, претенденты на первое, второе и третье места.
Е. Кокарев.
Специалист по делам молодежи и спорту администрации МО "Дондуковское сельское поселение".

Вернулись с золотом и бронзой

В спорткомплексе станицы Выселки Краснодарского края состоялся открытый краевой турнир по дзюдо. В нем за золото, серебро и бронзу состязались 600 дзюдоистов-школьников из Краснодарского и Ставропольского краев, Ростовской области, города Сочи, Кабардино-Балкарии и Адыгеи.
Команда Гиагинской ДЮСШ завоевала три золоте и две бронзовые медали.
В личном зачете первые места в своих весовых категориях заняли Артем Якушев (СОШ № 1), Никита Бабешко (СОШ № 3), Владимир Ляскин (СОШ № 4), третьи — Дмитрий Пасиукин (СОШ № 3), Дмитрий Зуев (Сош № 4).