Главная » 2014 » Март » 17 » Спортивный калейдоскоп. * 15.03.2014 г. № 19 (10048)
Спортивный калейдоскоп. * 15.03.2014 г. № 19 (10048)
15:24
Первая школа —  самая  меткая
В рамках районной спартакиады школьников состоялся турнир по баскетболу среди юношей, в котором приняли участие 11 команд.
В финале команда СОШ № 1 (учитель физической культуры С. А. Остренко, представитель В. А. Шматова)  в упорной борьбе с минимальным счётом 11:10 победила команду СОШ № 8 (Р. А. Игнатов) и завоевала звание чемпиона.
В игре за третье место юные баскетболисты СОШ № 4 (Е. А. Кляузова, В. М. Заверзаев) со счётом 22:7 легко переиграли соперников из СОШ № 9 (А. О. Пузинский).
Команды были награждены грамотами Гиагинской ДЮСШ.
А. Коблев.
Директор Гиагинской ДЮСШ.

Полицейские  и в дартсе не промах
В спортзале Гиагинской ДЮСШ в рамках районной спартакиады трудящихся состоялись соревнования по настольному теннису и дартсу.
В обеих видах лучшими были представители Гиагинского РОВД. Второе место среди мастеров малой ракетки заняли спортсмены Келермесского сельского поселения, третье — у команды поселка Гончарка (Гиагинское сельское поселение).
В метании дротиков гончарские метатели завоевали второе место, третьими стали представители Келермесского сельского поселения.
К сожалению, не приняли участие в соревнованиях  спортсмены Айрюмовского, Дондуковского и Сергиевского сельских поселений.
16 марта в спортзале Гиагинской ДЮСШ продолжатся районные соревнования по волейболу среди женских команд.