Четверг, 28.03.2024
Дорогие земляки! Всегда рады видеть вас на нашем сайте! Давайте вместе делать нашу газету лучше. Пишите, делитесь впечатлениями, сообщайте интересные новости. Оставайтесь с нами!
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Новости загрузка новостей...
Главная » 2016 » Апрель » 19 » "Солнышко" ярко светит, согревая теплом наших деток. * 20.04.2016 г. № 29 (10261)
"Солнышко" ярко светит, согревая теплом наших деток. * 20.04.2016 г. № 29 (10261)
09:46

Название нашего детского сада — "Солнышко", светлое и теплое, и оно говорит само  за себя. Несмотря на то, что в нем всего три возрастные группы детей, здесь стараниями заведующей Л. В. Жерлициной и коллектива всегда уютно, чисто и тепло, и наши дети с огромным удовольствием посещают это дошкольное учреждение. В детском саду ведутся основные занятия воспитателями и дополнительные — педагогами МБУ ДО ЦДТ. Это занятия бальными танцами "Лада" под руководством В. Е. Лещенко, занятия по рисованию и лепке — "Волшебная палитра" и "Пластилинография", руководителем которых является М. П. Рыжикова, один из авторов вынесенных в заголовок строк. А какие разнообразные и интересные музыкальные праздники проводит для наших детей Т. В. Потоцкая!
Мы меняемся, и дети наши меняются. Из года в год воспитывать детей становиться все сложнее. Но нам, родителям, всегда хочется видеть своих детей воспитанными и хорошо обученными.
Надо отдать должное всем сотрудникам детского сада "Солнышко". Решая огромный объем задач художественного, музыкального и общего развития детей, они каждому ребенку отдают крупицу своей души.
Совсем скоро наши дети пойдут в школу. от лица родительского комитета хотелось бы поблагодарить всех работников образовательной организации, особенно воспитателей наших выпускников — Н. В. Порохня, Н. В. Яценко и их помощницу М. В. Пешкову, стараниями которых наши дети научились достойно вести себя пусть в маленьком, но уже коллективе детей и взрослых.
Умные люди говорят, что упущенное в дошкольном возрасте невосполнимо. Все, у кого есть дети, безусловно знают, насколько важно воспитание в этом возрасте, ведь на занятиях в детском саду закладываются первые, и потому очень важные основы всей будущей культуры ребенка. педагогическому коллективу детского сада приходится решать многие проблемы в своей работе. И за это  вам огромное человеческое спасибо!
Но все мы также знаем, что без всеобщих усилий коллективного сотрудничества как родителей, так и педагогов, работа с детьми не будет по-настоящему развивающей и результативной.
М. Рыжикова, А. Авгерино,  А. Потоцкая.
Родительский комитет.

Просмотров: 291 | Добавил: Sat | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 276
Советская Адыгея
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 4
    Гостей: 4
    Пользователей: 0
    Новости загрузка новостей...
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz