Четверг, 25.04.2024
Дорогие земляки! Всегда рады видеть вас на нашем сайте! Давайте вместе делать нашу газету лучше. Пишите, делитесь впечатлениями, сообщайте интересные новости. Оставайтесь с нами!
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Новости загрузка новостей...
Главная » 2009 » Ноябрь » 8 » Скорпионы - в центре внимания. Гороскоп с 9 по 15 ноября
Скорпионы - в центре внимания. Гороскоп с 9 по 15 ноября
19:27
Овны могут совершать смелые и ответственные поступки. Однако важно избегать излишнего риска и принятия поспешных решений. 
Старайтесь смотреть на ситуации с различных сторон. Выдержка и осмотрительность помогут вам раскрыться для окружающих с неожиданной стороны. Проявите осторожность при обращении с жидкостями и электричеством.
У Тельцов новые перспективы в личных взаимоотношениях, но необходимо учитывать не только собственные интересы, но и пожелания близкого вам человека. Правда, может обнаружиться, что ваши мечты и идеалы несколько различаются, поэтому попробуйте синтезировать их в одну общую идею.
Близнецы могут достичь неплохих успехов на работе. Сейчас вы четко осознаете свои цели — именно это поможет вашему продвижению. На этой неделе стоит позаботиться о своем здоровье. Однако не нужно заниматься самолечением.
Ракам будет сопутствовать успех в решение проблем с недвижимостью. Не рекомендуется тратить деньги на развлечения и азартные игры. В личных отношениях опасайтесь корысти. Ваши чувства могут использовать в материальных целях. Вторая половина недели принесет много романтики, повысится вероятность новых знакомств и любовных свиданий.
Львы успешно решат вопросы, связанные с домом и семьей, а также касающиеся наследства, получения или выплаты ипотечного кредита, залога недвижимого имущества. Первая половина недели также будет удачной для выполнения работы по дому. На это время можно запланировать проведение небольшого ремонта или генеральной уборки.
Девам следует попытаться сделать свой быт более комфортным и уютным. Этот период принесет вам много новой информации, новостей. Не всем из них сейчас можно верить. Именно поэтому проверяйте любую информацию, прежде чем будете на нее реагировать. В выходные можно пообщаться с друзьями и приятелями. Это поможет расслабиться и сделать вашу жизнь более интересной.
У Весов благоприятный период для занятия любой творческой деятельностью. Планированием финансов можно заняться во второй половине недели. Это хорошее время, чтобы составить личный или семейный бюджет. При этом постарайтесь учитывать прошлые расходы, проанализируйте траты. Это время также неплохо подходит и для совершения небольших покупок.
Скорпионы будут находиться в центре внимания. От вашего поведения сейчас зависит очень многое, так вам предстоит много общения с самыми разными людьми. Вы сможете блеснуть эрудицией, а также интеллектуальными способностями. В течение этой недели важно избегать конфликтов с близкими родственниками, причиной их может стать ваш эгоизм.
У Стрельцов благоприятный период для общения с друзьями. В вашей жизни могут произойти интересные и оригинальные события, о которых лучше рассказать только близким людям. С незнакомыми общаться не рекомендуется: сейчас вы легко можете попасть под чужое влияние. Вторая половина недели окажется полной загадок и тайн. Для Козерогов неделя будет довольно напряженной. В этот период стоит избегать риска и необдуманных поступков. Постарайтесь проявить повышенную осторожность при обращении с механическими инструментами и приборами. Больше внимания уделите своему духовному развитию, воспитанию нравственности.
У Водолеев хороший период для обучения, получения новых знаний и расширения кругозора. В личных взаимоотношениях стоит избегать упрямства и проявления агрессии. Стремитесь к компромиссам и равноправию в отношениях. Не переоцените свои силы и возможности. Старайтесь не давать никаких обещаний — выполнить их будет непросто.
Рыбам неделя хорошо подходит для борьбы с хроническими и тяжелыми заболеваниями. Лечение, которое будет проведено в этот период, окажется весьма эффективным. Не стоит заниматься самолечением, любые процедуры или прием лекарственных препаратов необходимо согласовывать с врачом. Во второй половине недели возможно получение новостей от дальних родственников.
Просмотров: 597 | Добавил: Sat | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 276
Советская Адыгея
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Новости загрузка новостей...
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz