Четверг, 25.04.2024
Дорогие земляки! Всегда рады видеть вас на нашем сайте! Давайте вместе делать нашу газету лучше. Пишите, делитесь впечатлениями, сообщайте интересные новости. Оставайтесь с нами!
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Новости загрузка новостей...
Главная » 2011 » Октябрь » 7 » Семья. Творцы своего счастья. * 8.10.2011 г. № 78 (9804)
Семья. Творцы своего счастья. * 8.10.2011 г. № 78 (9804)
21:49
Любовь подобна звездному небу, такая же таинственная и непостижимая. Существует такое предание: когда на Земле соединяются любящие сердца, на небе загорается новая звезда. Наверное, поэтому влюбленные всех времен как зачарованные смотрят на небо, пытаясь найти ответы на свои самые сокровенные вопросы. Звезды подсказывают, что взаимной любви будут удостоены лишь те, кто сумел найти в счастье другого свое собственное. Владимир и Галина Каленниковы знают друг друга с детства, потому что родились в одном селе, ходили по одним улицам, учились в одной школе.
Однажды их сердца вспыхнули любовью друг к другу. Но предстояло пройти испытание, которое укрепило их чувства — Владимира призвали на службу в армию. А служить связистом пришлось далеко от родных мест, в Латвии, и не один год, как сейчас, проходила служба. Как только Владимир вернулся домой, сыграли свадьбу. А это случилось 20 лет назад, именно в тот исторический день, когда родилась наша республика. С тех пор идут Владимир и Галина одной дорогой, объединив две судьбы в одну. Галина к тому времени получила специальность бухгалтера и работала в колхозе имени Калинина. Владимир тоже пошел в колхоз сначала механизатором. Учился в техникуме, затем в институте, избрав профессию зоотехника.
Строили дом, растили сад и детей. А их у Каленниковых трое. Старший сын Константин — курсант Калининградского пограничного института ФСБ, дочь Инна — студентка Кубанского аграрного университета. Самый младший Женя учится в 3 классе, уже сейчас мечтает стать милиционером. Жизнь внесла свои коррективы в семью, собственно, не только в эту, когда распались колхозы и совхозы. Многие специалисты оказались не у дел. Владимир трудоустроился, конечно. А Галина стала домохозяйкой. Завели коров, бычков, поросят, птицу, благо, у Владимира работа сменная. Поэтому хватает времени на уход за животными, на заготовку кормов летом для зимы. Дети тоже всегда помогают своим родителям. А поэтому нет такой работы по дому, которую они не умели бы делать.
Вот с такими "показателями" Каленниковы встретили свою фарфоровую свадьбу, то есть 20 лет семейного счастья. По этому случаю в Гиагинском отделе ЗАГСа состоялось торжество для этой семьи, свидетелем которого стал младший из Каленниковых — Женя. Но и Константин с Инной не забыли поздравить родителей. Заведующая отдела ЗАГС Г. Н. Ананевская поздравила Владимира и Галину Коленниковых, после чего "фарфоровые" юбиляры оставили свои подписи в книге семейных юбиляров.
Галина Николаевна Ананевская вручила им приветственный адрес главы МО "Гиагинский район" А. А. Черкова, в котором сказано: "Уважаемые Владимир Михайлович и Галина Анатольевна, выбрав одну дорогу, вы пошли по ней плечом к плечу, преодолевая все препятствия, помогая и поддерживая друг друга. Через два десятилетия вы сохранили то прекрасное, светлое чувство, которое соединило ваши сердца и идете по жизни, не страшась трудностей…".
От отдела ЗАГСа Г. Н. Ананевская вручила супругам Каленниковым фарфоровых голубей с надеждой на то, что эта хрупкая статуэтка украсит интерьер комнаты в день золотой свадьбы. А впереди у Каленниковых серебряный, жемчужный, коралловый, рубиновый юбилеи, те самые, которые год от года укрепляют семейный союз, рожденный 20 лет назад.
Г. Русланова.
Просмотров: 448 | Добавил: Sat | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 276
Советская Адыгея
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Новости загрузка новостей...
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz