Пятница, 26.04.2024
Дорогие земляки! Всегда рады видеть вас на нашем сайте! Давайте вместе делать нашу газету лучше. Пишите, делитесь впечатлениями, сообщайте интересные новости. Оставайтесь с нами!
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Новости загрузка новостей...
Главная » 2009 » Октябрь » 10 » С праздником, гиагинчане!
С праздником, гиагинчане!
21:45

Дорогие жители Гиагинского района и станицы Гиагинской!

 Сегодняшнее событие — 75-летие Гиагинского района и 147-летие станицы Гиагинской  — не отмечено красной датой в календаре. Но это наш общий праздник — праздник всех поколений гиагинчан, строивших жизнь на этой земле, отдававших ей свои силы, энергию, свою любовь и создавших своим трудом ( а в годы военного лихолетья защитивших) все, чем сегодня богат и славится наш район.

Сегодня мы все продолжаем лучшие традиции предков, стараясь внести свой вклад в дальнейшее процветание родной земли. Мы с гордостью можем отметить позитивные перемены практически во всех сферах народно­хозяйственного комплекса. 

Наш район всегда вносил и вносит достойную лепту в социально-экономическое развитие Республики Адыгея, по праву является настоящей житницей нашей республики. Сегодня принимаются энергичные меры по оздоровлению и наращиванию объемов сельскохозяйственного производства, глубокой переработке продукции местных сельхозтоваропроизводителей.

Несмотря на объективные трудности сегодняшнего времени гиагинчане с оптимизмом смот­рят в будущее. В районе и в районном центре активно ведутся работы по газификации, водоснабжению и телефонизации. Расширяется сеть автомобильных дорог, в том числе с асфальтовым покрытием. Стабильно работают объекты социальной сферы. Успешно и динамич­но развивается потребительский рынок, растет объем розничного товарооборота, расширяется ассортимент, качество товаров и услуг для населения.

Поистине золотой фонд района — это добрые, открытые, мужественные и трудолюбивые люди. Ратный и трудовой подвиги многих тружеников отмечены высокими наградами Родины. Гиагинская земля дала стране пять Героев Советского Союза, шесть Героев Социалистического труда, тысячи гиагинчан награждены орденами и медалями.

Гиагинчане — трудолюбивый и гостеприимный народ. Представители более 20 национальностей живут на территории района в неизмен­ной дружбе и добрососедстве, трудятся бок о бок, создавая блага, способствуя расцвету общего дома — района, республики, страны.

С праздником вас, дорогие земляки! Мира, счастья, благополучия в ваших домах, мира на земле! Пусть не покинет вас чувство оптимиз­ма, веры в свою землю и возможности своих трудовых рук! Пусть сбудутся все ваши чаяния и надежды!

 Глава                                                      Председатель Совета народных депутатов

 МО «Гиагинский район»                                     МО «Гиагинский район»

 

А. А. ЧЕРКОВ.                                                          В. А. ГУМЕНЮК.

Просмотров: 567 | Добавил: Sat | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 276
Советская Адыгея
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Новости загрузка новостей...
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz