Четверг, 25.04.2024
Дорогие земляки! Всегда рады видеть вас на нашем сайте! Давайте вместе делать нашу газету лучше. Пишите, делитесь впечатлениями, сообщайте интересные новости. Оставайтесь с нами!
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Новости загрузка новостей...
Главная » 2009 » Ноябрь » 15 » Рыб ждут приятные сюрпризы. Гороскоп с 16 по 22 ноября
Рыб ждут приятные сюрпризы. Гороскоп с 16 по 22 ноября
17:55
Овен.
В течение всей недели будут закладываться основные события этого месяца. Этот период ознаменуется хорошим настроением, приятным общением и новыми знакомствами.
К тому же, многим представителям данного знака будут предоставлены прекрасные возможности позаботиться о своем будущем и упрочить материальное положение. Это время возрождающихся надежд и успешных шагов в осуществлении заветных планов.
Телец.
Начало недели подойдет для разрешения внутренних конфликтов как на работе, так и с партнерами по бизнесу. Действуйте конструктивно, стараясь не забывать об интересах окружающих, тогда уже к четвергу обстановка наладится и работа пойдет по накатанной колее. Отдыхая в выходные на природе, постарайтесь совместить приятное с полезным — пригласив на уик-энд нужных людей.
Близнецы.
Странное ощущение в начале недели — прошлое ушло, будущее не наступило, а настоящее только рождается. Период своеобразного безвременья позволит вам понять самого себя и настроиться на то, что может потребоваться от вас в дальнейшем. Проявите осмотрительность, руководствуйтесь здравым смыслом в своих делах, взаимоотношениях с ближайшим окружением и вы получите от судьбы «добро» на дальнейшие свои действия. Удачи вам!
Рак.
Гнев и эмоциональные стрессы застят вам трезвый взгляд на все происходящее. Вы слишком торопитесь в оценке ситуации и частенько поступаете необдуманно даже в очень серьезные моменты. Вы действуете во вред самому себе, противодействуя своим партнерам, вмешивающимся в ваши дела. Остановитесь, возможно, правы именно они.
Лев.
Вам предстоит осознать себя как личность и научиться находить равновесие между эгоцентризмом и излишним самопожертвованием. Многие из вас начнут по-иному воспринимать мир и свое место в нем. На этой неделе любовь, забота о других без желания получить что-либо взамен поможет освободиться от иллюзий и найти свое предназначение. Если вы обнаружите, что вам нечего терять — знайте, вы свободны и готовы начать новый этап жизни, который подарит вам много удивительного и прекрасного.
Дева.
Живите в реальной действительности, ведь такой подход к жизни для вас наиболее благоприятен. Вы можете позволить себе отстраниться от обыденности и посмотреть на все происходящее, как бы сверху, но ни в коем случае не отрывайтесь от «земли», это чревато для вас неприятностями в деловой и личной сфере. Пусть на данный период ваши глаза будут устремлены на дорогу, по которой вы идете. Так вы сумеете обрести все, что вам нужно, и избежать больших ошибок.
Весы.
Если вы давно планировали сменить место работы или найти дополнительный заработок, то лучше всего начните поиски именно сейчас, неделя для этого выдалась вполне подходящая. Не преувеличивайте возможные трудности, при желании вы обязательно сможете их преодолеть или же вам в этом помогут ваши друзья.
Скорпион.
Не обольщайтесь желанием полной свободы от всего и всех, да еще любой ценой! Это не принесет вам ничего, кроме разочарований и неприятностей, ведь мы вольны в своем выборе, но не свободны от своих близких и законов мироздания. Лучше займитесь решением житейских проблем, улучшением финансового положения или карьерой — все, что связано с финансами, профессиональными обязанностями и личной жизнью на этой неделе имеет огромные шансы на успех.
Стрелец. Если уж вы давно определились с планами на будущее, то срочно начните претворять их в жизнь, сейчас для этого самое подходящее время. Вам могут предложить новую интересную работу, лучше не отказывайтесь, вы сейчас можете прекрасно справиться со всеми делами. В бизнесе возможны перемены, а также неожиданные финансовые поступления.
Козерог.
Желание поскорее решить проблемы, упрочить свое материальное и социальное положение может вам навредить. Ведь все не так и плохо! Вам необходимо проявить терпение, больше внимания уделять мелочам и деталям в своей работе. Не спешите, действуйте планомерно и уже с середины недели вы заметите, что ситуация улучшается и вы приближаетесь к заветной цели.
Водолей.
Не ищите выгоду там, где ее попросту нет и не может быть. Особенно это положение касается «скоростных» проектов, которые были плохо продуманы или исходили от людей, которым вы не можете полностью доверять. Делайте свое привычное дело и не «шарахайтесь» из стороны в сторону, ведь дела и так идут неплохо, так зачем же рисковать своим положением?
Рыбы.
Это время окажется соответственным переменчивому характеру ноября - сегодня одно, завтра другое. Но это совсем не повод для расстройства, наоборот, можете от души порадоваться разнообразию возможностей и ситуаций, которые на этой неделе предлагает вам судьба. С достоинством примите неожиданные, но приятные сюрпризы и постарайтесь применить их с пользой для себя.
Просмотров: 689 | Добавил: Sat | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 276
Советская Адыгея
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Новости загрузка новостей...
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz