Суббота, 20.04.2024
Дорогие земляки! Всегда рады видеть вас на нашем сайте! Давайте вместе делать нашу газету лучше. Пишите, делитесь впечатлениями, сообщайте интересные новости. Оставайтесь с нами!
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Новости загрузка новостей...
Главная » 2014 » Январь » 15 » Радужный праздник. * 15.01.2014 г. № 2 (10031)
Радужный праздник. * 15.01.2014 г. № 2 (10031)
16:04
Самым волшебным и прекрасным праздником для детей, конечно, является Новый год. Это время волшебных сказок, приключений, время, когда сбываются мечты, пожелания. Да и взрослые хотя бы на миг забывают о своих проблемах и тоже возвращаются в детство. Именно таким стал праздник для воспитанников группы № 5 детского сада "Радуга" (заведующая Ольга Николаевна Синюта).
 Вначале приятно удивило то, как красочно и сказочно был украшен зал: множество огоньков, серебристого дождика и мишуры. Видно, с какими тёплыми чувствами работники детского сада украшали зал, как старались, чтобы подарить всем присутствующим в зале настоящий праздник. Дети вошли в зал под зажигательную музыку, новую, современную,  которая была тщательно подобрана музыкальным работником Светланой Михайловной Борзовой. Хотелось бы отметить, что каждое мероприятие, подготовленное Светланой Михайловной совместно с воспитателем группы Еленой Викторовной Мориной (а их в течение года проводится немало), очень полезно для детей, развивает их творческие способности, делает образованнее, смелее, увереннее в себе. Вот и на этом новогоднем празднике невозможно было не заметить, как искрятся глаза ребятишек. И  это неслучайно. Ведь каждому из них была предоставлена возможность поучаствовать в празднике.
И в этом сразу виден квалифицированный, грамотный подход опытных педагогов. Действительно, в сценарии праздника были исполнены танцы, стихи, множество песен, хороводы. В общем, программа была красочной и разнообразной. Отрадно то, что молодые воспитатели Надежда Викторовна Русина и Дарья  Владимировна Шепотько приняли самое активное участие в новогоднем празднике. Детей очень порадовали сказочные персонажи в их исполнении.
От имени всех родителей  воспитанников группы № 5  хочется поблагодарить  заведующую Ольгу Николаевну Синюту, воспитателя Елену Викторовну Морину, помощника воспитателя Людмилу Владимировну Чернову, которую просто обожают  наши детки, музыкального работника Светлану Михайловну Борзову и весь дружный коллектив МБДОУ "Радуга" за нелёгкий, но благородный труд, за радость, которую они дарят детям не только в праздники, но и в будни. Мы знаем, что наши ребятишки находятся в надежных руках.
О. Макешина.
Просмотров: 367 | Добавил: Sat | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 276
Советская Адыгея
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Новости загрузка новостей...
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz