Пятница, 29.03.2024
Дорогие земляки! Всегда рады видеть вас на нашем сайте! Давайте вместе делать нашу газету лучше. Пишите, делитесь впечатлениями, сообщайте интересные новости. Оставайтесь с нами!
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Новости загрузка новостей...
Главная » 2014 » Июнь » 3 » Прощай, детский сад. В "Радуге" жилось радостно. * 4.06.2014 г. № 42 (10071)
Прощай, детский сад. В "Радуге" жилось радостно. * 4.06.2014 г. № 42 (10071)
09:31

Вот  и настал тот час, когда нашим детям пора проститься с детским садом. А 1 сентября они пойдут в школу. Но ни мы, ни наши дети не забудут то время, когда посещали детский сад, в котором им жилось весело и интересно. И это благодаря всему коллективу детского сада во главе с заведующей О. Н. Синютой.
Хочется огромное спасибо сказать воспитателям Татьяне Сергеевне Сергиенко и Надежде Михайловне Коломыцевой за их чуткость и доброту. Это люди, поистине прекрасно выполняющие свой профессиональный долг,  прививают детям такие качества, как доброту, взаимовыручку, любознательность, ответственность, развивают их творческие способности.
Помогает им в этой работе Юлия Ивановна Ковалева. Сколько поделок сделано нашими детьми, нарисовано детских рисунков, выучено стихов, исполнено песен и танцев, составлено рассказов.
От имени родителей группы № 8 хочется отметить работу всех специалистов детского сада "Радуга". Педагога-психолога Юлию Николаевну Зафесову, учителя-логопеда Ольгу Ивановну Воробьеву, музыкального руководителя  Светлану Муратовну Ткаченко, тренера по физической культуре Валентину Анатольевну Юркову, а также старшего воспитателя по методической работе Анну Анатольевну Андропову.
Педагогический коллектив сумел создать для наших детей настоящий "Дом радости", в который детям всегда хотелось идти и подольше там оставаться. Новизна в работе, инициатива педагогов всегда была замечена нами, родителями. Особые слова благодарности хотелось выразить медицинской сестре Наталье Владимировне Рыжковой за заботу о здоровье наших детей и всем тем, кто непосредственно причастен к воспитанию детей к созданию благоприятной атмосферы для их развития —  поварам, помощникам воспитателей, прачке, завхозу. Дворник Алла Викторовна Вырлан содержит в чистоте и порядке территорию детского сада.
А ещё мы знаем, что наши дети были всегда желанны и любимы в детском саду "Радуга" и только самые яркие воспоминания и впечатления остались после его посещения. Мы очень часто приходили на утренники, развлечения, родительские собрания, на которых всегда было интересно как нашим детям, так и нам. Огромное спасибо коллективу детского сада "Радуга" за те минуты, часы и дни радости, которые они нам дарили.
      Н. Гейко, Е. Барболина, З. Фатеева,  М. Кондратьева,
      А. Ковалевская,  А. Пугачёва, И. Шайногина, Ю. Киут.

Просмотров: 333 | Добавил: Sat | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 276
Советская Адыгея
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Новости загрузка новостей...
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz