Пятница, 29.03.2024
Дорогие земляки! Всегда рады видеть вас на нашем сайте! Давайте вместе делать нашу газету лучше. Пишите, делитесь впечатлениями, сообщайте интересные новости. Оставайтесь с нами!
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Новости загрузка новостей...
Главная » 2009 » Октябрь » 10 » ПРОСЬБА ЖИТЕЛЕЙ ТАМБОВСКОГО БЫЛА УСЛЫШАНА
ПРОСЬБА ЖИТЕЛЕЙ ТАМБОВСКОГО БЫЛА УСЛЫШАНА
21:53

Подтверждение тому – получение санитарного автотранспорта для медицинского обслуживания на дому.

7 октября министр здравоохранения РА Разиет Натхо по поручению президента Республики Адыгея Аслана Тхакушинова передала ключи от нового УАЗа главе МО «Сергиевское сельское поселение» Виктору Шульцеву.

 Автомобиль «Скорой помощи» был приобретен на средства, выделенные в рамках реализации республиканской целевой программы «Развитие здравоохранения».

Напомним, что проблема предоставления хутору машины медицинской помощи на дому была поднята в ходе  встречи главы республики с жителями сельского поселения, которая состоялась в рамках рабочей поездки Президента РА в Гиагинский район. Жители поселения  подняли ряд важных социальных  проблем. Реакция Президента была незамедлительной: были даны поручения органам местной и республиканской власти. В результате, недавно  в поселении появился и пожарный автомобиль, что, несомненно, скажется на своевременности прибытия на пожар.

   Такого в поселении еще не было! — восторженно комментирует все события глава поселения В.Шульцев. — За короткий срок мы получили транспорт, которого ждали несколько лет.  Прямое и открытое общение первых лиц республики и народа приносит свои плоды, появляется надежда на решение других  наболевших проблем.

По информации пресс-службы Президента РА, в настоящее время по линии  министерства здравоохранения РА ведется работа по открытию аптеки в хуторе Тамбовском.

Просмотров: 529 | Добавил: Sat | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 276
Советская Адыгея
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Новости загрузка новостей...
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz