Пятница, 26.04.2024
Дорогие земляки! Всегда рады видеть вас на нашем сайте! Давайте вместе делать нашу газету лучше. Пишите, делитесь впечатлениями, сообщайте интересные новости. Оставайтесь с нами!
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Новости загрузка новостей...
Главная » 2011 » Июнь » 15 » Праздник детства. * 15.06.2011 г. № 45 (9771)
Праздник детства. * 15.06.2011 г. № 45 (9771)
00:04
Проведение разнообразных мероприятий в День защиты детей стало в Гиагинском районе доброй традицией. Взрослые стараются сделать этот день ярким и незабываемым, а дети надеются на исполнение желаний.
Праздник пиццы в "Парадизе"
Праздник пиццы устроили для ребятни сотрудники кафе "Парадиз". Участникам праздника каждая третья пицца и молочный коктейль предлагались в подарок, так что довольны остались и маленькие гурманы, и их родители. Организаторы совместили приятное с полезным, построив культурно-развлекательную программу таким образом, что интересно было всем: и родителям, и детям. Педагоги-музыканты Гиагинской детской школы искусств: О. Трубецкая, И. Ксенодохова, А. Цику, В. Суслова исполнили ряд инструментальных композиций, чем вызвали восторг родителей, некоторые из них, не удержавшись, бросились в пляс. На "ура" был принят и восточный танец в исполнении Лизы Зябловой. Развлекательная программа от Ольги Рычковой, открывшей недавно агентство по организации праздников, была насыщенной и разнообразной, включающей развивающие и подвижные игры для детей разного возраста. Ребята носили воздушные шары в ложке, участвовали в "вождении" машин, рисовали с закрытыми глазами, сочиняли четверостишия, где непременно должны были быть слова "Парадиз" и "пицца", отгадывали загадки, продолжали пословицы, словом, проявляли все свои таланты. Усилия каждого были вознаграждены подарками и призами. Кстати, это агентство занималось и оформлением зала, создав для детей по-настоящему праздничную обстановку.
Праздник "Воздушного шарика" в СОШ № 10
Отмечали День защиты детей и в Дондуковской. По информации, предоставленной музыкальным руководителем МДОУ "Малышок" И. А. Будниковой, воспитанники детского сада стали участниками праздника "Воздушного шарика", организованного учителями начальных классов СОШ № 10: Е. Жук, Т. Кальной, О. Сухиной. Дошколята и младшие школьники получили массу положительных эмоций и незабываемые впечатления. Необычные веселые конкурсы, непременным атрибутом которых был воздушный шар, позволили ребятам проявить свои таланты. Со стороны это выглядело как веселая забава, но педагоги ставили перед собою более важные задачи: развитие координации движений, мелкой моторики, зрительную память. Ребята выполняли все задания точно и с удовольствием, поэтому каждый ушел с праздника с подарком — огромным воздушным шаром. Много это или мало — не знаю, но дети были счастливы. А это главное. Праздник для детей получился незабываемым благодаря творческому подходу учителей начальных классов к его организации и поддержке директора школы.
О. БУРЬЯНОВА. 
Просмотров: 413 | Добавил: Sat | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 Анжелика Комарова  
0
Очень актуальная проблема ,и не только в Гиагинской а по всей России.Мой сын в 4 года постродал от нападения бездомной собаки,перенёс операцию, но слава Богу всё обошлось а есле бы нет!?

Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 276
Советская Адыгея
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Новости загрузка новостей...
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz