Суббота, 20.04.2024
Дорогие земляки! Всегда рады видеть вас на нашем сайте! Давайте вместе делать нашу газету лучше. Пишите, делитесь впечатлениями, сообщайте интересные новости. Оставайтесь с нами!
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Новости загрузка новостей...
Главная » 2009 » Октябрь » 8 » ПОДАРОК ВЕТЕРАНАМ
ПОДАРОК ВЕТЕРАНАМ
10:59

В День пожилых людей в маленьком уютном зале районного совета ветеранов собрались ветераны войны и труда.

   С праздником их поздравил председатель Совета народных депутатов МО «Гиагинский район» В. А. Гуменюк.

   — В нашей стране много пенсионеров, которые продолжают свою трудовую деятельность. Но есть и такие люди пожилого возраста, которым трудно обходиться без чьей-то посторонней помощи. К сожалению, в государстве нашем все складывается не так, как хотелось бы. Мы, ваши последователи, сознаем это и стараемся, как можем, помогать вам. От имени Совета народных депутатов МО «Гиагинский район» хочу сказать, что мы и впредь будем делать все зависящее от нас для людей вашего поколения. Ведь мы живем  в том государстве, которое построено вашими руками. Как его сохранить и развивать дальше – задача наша, ваших детей и внуков.

   В Совете народных депутатов МО «Гиагинский район» есть комиссия по социальным вопросам, которую возглавляет И. А. Викленко. Она постоянно работает с вами, знает все ваши проблемы. Совместно мы стараемся их решать. Одно из последних решений, которое недавно принял Совет народных депутатов совместно с главой МО «Гиагинский район» А. А. Черковым, об обеспечении здания совета ветеранов тепловой энергией. Светлый, уютный дом, где вы часто собираетесь, станет теперь теплым. Здоровья вам всем крепкого.

   Заместитель главы МО «Гиагинский район» С. В. Ананевский, начальник управления труда и социальной защиты населения С. Е. Махт, депутат СНД МО «Гиагинский район» И. А. Викленко пожелали всем присутствующим быть всегда молодыми душой.

   С концертом перед ветеранами войны и труда выступили самодеятельные артисты ДК «Гиагинский»: народный хор «Ивушка» и вокалисты детской группы Анна Колесникова и Елена Шевчукова.

   Дошло дело и до частушек, их исполняли все, кто пришел на эту встречу. Каждый из них вспомнил свою молодость и гуляния под веселую гармошку. Незаменимым аккомпаниатором на празднике, как всегда, был Владимир Ткаченко.
Г. ИЛЬИНА.
Просмотров: 522 | Добавил: Sat | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 276
Советская Адыгея
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Новости загрузка новостей...
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz