Суббота, 20.04.2024
Дорогие земляки! Всегда рады видеть вас на нашем сайте! Давайте вместе делать нашу газету лучше. Пишите, делитесь впечатлениями, сообщайте интересные новости. Оставайтесь с нами!
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Новости загрузка новостей...
Главная » 2010 » Февраль » 18 » ПЯТИКРАТНЫЕ!
ПЯТИКРАТНЫЕ!
10:37
Весь январь 18 волейбольных команд сотрудников правоохранительных органов Адыгеи в рамках спартакиады республиканского общества «Динамо» сражались за право выступить в финальной части соревнований.
И в начале февраля пять сильнейших команд из трех отборочных групп собрались в районном спорткомплексе ст. Гиагинской, чтобы выявить сильнейшую волейбольную дружину АРО «Динамо».
Участников и зрителей приветствовал заместитель председателя общества «Динамо» А. В. Леваков, юные спортсмены из секции ушу Гиагинской ДЮСШ (тренер Ю. Канатов) продемонстрировали свое мастерство в показательной программе.
Затем площадка была предоставлена в распоряжение волейболистов, которые в двух группах начали борьбу за выход в финал. Как и ожидалось, в решающей игре встретились команды УФСБ по РА и ОВД по Гиагинскому району. В упорнейшем пятисетовом поединке победу со счетом 3:2 одержали наши земляки и стали в пятый раз подряд чемпионами АРО «Динамо». Честь отдела внутренних дел по Гиагинскому району защищали С. Кондратенко, Ю. Дыханов, Д. Саприн, К. Панфилов, А. Шендрик, А. Манцуров, А. Чич. Лучшими игроками турнира были признаны С. Кондратенко и Ю. Дыханов, которым были вручены грамоты и ценные подарки. Команды, занявшие призовые места, также были награждены грамотами, кубками и денежными призами. Руководство ОВД по Гиагинскому району благодарно директору СОШ № 1 Е. В. Воробьевой за предоставление спортзала, директору СКП кооператив «Надежда» А. В. Зыбину — за спонсорскую помощь и всем болельщикам, пришедшим на турнир и поддержавшим нашу команду.
Х. Гиш.
Начальник ОВД по Гиагинскому району.
 
Просмотров: 633 | Добавил: Sat | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 276
Советская Адыгея
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Новости загрузка новостей...
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz