Четверг, 28.03.2024
Дорогие земляки! Всегда рады видеть вас на нашем сайте! Давайте вместе делать нашу газету лучше. Пишите, делитесь впечатлениями, сообщайте интересные новости. Оставайтесь с нами!
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Новости загрузка новостей...
Главная » 2017 » Июнь » 6 » Письма в редакцию. * 7.06.2017 г. № 43 (10377)
Письма в редакцию. * 7.06.2017 г. № 43 (10377)
14:12

Есть такая профессия — старость Уважать
Не зря пишу слово "уважать" с большой буквы. Нынешнее поколение не понимает, что не деньги, а честь, совесть, любовь к Родине и уважение к старости должны стоять на первом месте.
Общаясь много лет с пенсионеркой, мне пришлось наблюдать за работой девочек из центра социального обслуживания населения. Терпение, уважение, трудолюбие, готовность прийти на помощь в трудную минуту; не ждать, когда тебя попросят, а делать то, что нужно - вот те качества, которые присущи соцработникам. А главное — любовь к своей профессии.
В мой дом пришла беда, пришлось перенести операцию на позвоночнике. Ни минуты не сомневаясь, я обратилась в ГБУ РА "Гиагинский комплексный центр социального обслуживания населения". Теперь мне во всем помогает Наталья Юрьевна Лебедева.
Это чуткий, добрый, трудолюбивый человек. Она настолько профессиональна в своей работе, что знает, с чего начать и чем закончить, какие слова сказать, как успокоить и поддержать.
В преддверии праздника хочу выразить огромную благодарность заведующей ОСО № 4 Людмиле Сергеевне Винниковой и моему соцработнику Наташеньке. Большое человеческое спасибо и низкий поклон от всех пенсионеров всем тем, кто выбрал для себя такую нелегкую профессию.
С уважением, Л. П. Войнова.

Я коренная жительница поселка Гончарка, пенсионерка. Уже несколько лет пользуюсь услугами социальной службы. Будучи еще при силе, я не думала, что есть такая сфера услуг. Оказывается, это самая нужная гуманная специальность — помогать пожилому или больному человеку. Мой трудовой стаж составляет 34 года, и все время я работала с людьми, но я выполняла свои обязанности. А здесь — социальная служба! Не преувеличивая, скажу: какие люди! Руководство, заведующие — это внимание и лояльность! Соцработники — это женщины, которые идут к нам, пожилым, зачастую больным людям, и терпеливо помогают во всем.
Моя помощница — Елена Александровна Шевченко. Я бы сказала, что человек на своем месте. Тактична, пунктуальна, исполнительна и всегда готова помочь.
Я желаю всем, кто работает в социальной службе, здоровья и удачи, радости и семейного благополучия.
Елена Николаевна Агаджиньян.

Дорогая редакция! Пишет вам пенсионерка, инвалид III группы. 8 июня свой профессиональный праздник отмечают социальные работники. Хочу поздравить с этим праздником весь коллектив Гиагинского КЦСОН, пожелать здоровья, успехов в работе, благополучия и мирного неба. Отдельное спасибо заведующей участка № 3 Манане Александровне Коровиной и моему соцработнику Татьяне Михайловне Степаницыной за внимание и доброе отношение к нам, старикам.
С уважением, Галина Гавриловна Тугулукова.

 

Просмотров: 263 | Добавил: Sat | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 276
Советская Адыгея
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Новости загрузка новостей...
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz