Вторник, 23.04.2024
Дорогие земляки! Всегда рады видеть вас на нашем сайте! Давайте вместе делать нашу газету лучше. Пишите, делитесь впечатлениями, сообщайте интересные новости. Оставайтесь с нами!
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Новости загрузка новостей...
Главная » 2015 » Июль » 3 » Первый учитель, как первая любовь. * 4.07.20156 г. № 50 (10181)
Первый учитель, как первая любовь. * 4.07.20156 г. № 50 (10181)
09:59

От имени родителей и учеников 2 "Б" класса школы № 1 хочу рассказать об удивительном и замечательном человеке — нашей учительнице Айне Владимировне Азаровой.
Кто будет первым учителем ребенка — такой вопрос задает себе каждый родитель, когда впервые приводит ребенка в школу. Страх перед неизвестностью всегда пугает. Чьим рукам мы доверим воспитание своего ребенка на несколько часов в день? Появится ли у него желание посещать школу, получать новые знания, общаться со сверстниками, насколько быстро он адаптируется к новым условиям? Вихрь мыслей…
А для ребенка школа и первый класс — это что-то новое, открывающее большой и интересный мир! Любопытство, которое помогает делать настоящие открытия! Ведь что такое первый учитель?
Вы главное будите в душах ребячьих,
Отважно дорогу открытий даря.
От первого звука и первой удачи,
Начавшихся с азбучных слов букваря.
Вы добрая фея, ведущая в знания,
Дарящая радость, несущая свет…

Скажу, что нам просто повезло! Желание посещать школу, учиться новому, просто увидеть и пообщаться с любимым учителем и друзьями, поделится новостями — все это в наших детях растет с каждым днем!
Айна Владимировна — уникальный и талантливый педагог, учитель от Бога. Она — профессионал своего дела! Легкая и захватывающая подача нового и сложного материала становится простой и доступной для восприятия каждому ребенку. Дети быстро усваивают новый материал и смело начинают применять его в действии. Много сил и времени уделяет она воспитательной работе. Очень ярко, насыщенно, весело проходят праздники в нашем классе, которые так любят ребята. Они поют, танцуют, читают стихи, участвуют в сценках, конкурсах, викторинах, соревнованиях. И мы, родители, с удовольствием принимаем участие. Родительские собрания в нашем классе всегда проводятся на высоком уровне. Проходят они интересно и разнообразно благодаря большому опыту и умению нашего классного руководителя. На родительских собраниях она очень деликатно, корректно поднимает острые вопросы, при этом не ущемляет достоинство учеников и родителей. Всегда готова внимательно выслушать, тактично и грамотно разрешить наши сомнения, дать умный и добрый совет, вселить уверенность. Айна Владимировна — не только превосходный учитель, а также и замечательный, чуткий, внимательный и добрый человек. Психолог — вот кто наш первый учитель!
Она находит индивидуальный подход к каждому ребенку. Выявляет, раскрывает и развивает таланты наших детей, о которых мы даже не подозревали. Дети растут и стремительно развиваются! А такие положительные качества, как доброта, забота и внимательное отношение к ближнему, природе, умение прийти на помощь друг другу, умение радоваться не только за свои, но и за чужие успехи, стремление к победе и достижению результата, которые развивает и прививает нашим детям своей деятельностью Айна Владимировна, помогают им становиться мудрее. Наши дети тянутся друг к другу, "заражают" своими интересами и увлечениями, вовлекая в процесс весь класс. Ведь очень важно развитие детей в дружном и сплоченном коллективе, который формируется под чутким руководством нашей учительницы — Айны Владимировны!
От всей души, ученики и родители 2 "Б" класса СОШ № 1.

Просмотров: 394 | Добавил: Sat | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 276
Советская Адыгея
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Новости загрузка новостей...
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz