Пятница, 19.04.2024
Дорогие земляки! Всегда рады видеть вас на нашем сайте! Давайте вместе делать нашу газету лучше. Пишите, делитесь впечатлениями, сообщайте интересные новости. Оставайтесь с нами!
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Новости загрузка новостей...
Главная » 2013 » Март » 29 » Обращение к жителям МО "Гиагинское сельское поселение" об участии в субботниках. * 30.03.2013 г. № 23 (9953)
Обращение к жителям МО "Гиагинское сельское поселение" об участии в субботниках. * 30.03.2013 г. № 23 (9953)
10:50
1 апреля в МО "Гиагинское сельское поселение" стартует месячник по благоустройству и санитарной очистке. В рамках месячника будет проведено  два субботника — 13 и 20 апреля.
Уважаемые жители ст. Гиагинской и п. Гончарка!
Невозможно привести в порядок территорию поселения без участия самих его жителей. Традиционные общественные субботники в прямом смысле преображают территорию нашего поселения.
Уверены, вскопать газоны, прибрать двор и очистить прилегающую  к своему домовладению территорию от мусора и строительных материалов (гравий, песок, глина и т.д.) — по силам каждому. Тем более, что общее дело всегда спорится! На деле покажем свое уважение к нашему родному поселению! Нам с вами хорошо известны самые "болевые”  точки территории поселения, где нужно не только убрать мусор, оздоровить зеленые насаждения, но всеми силами стремиться поддерживать чистоту и порядок. Чем больше жителей примет участие в общественных субботниках, тем меньше будет желающих сорить.
Месячник по санитарной очистке и благоустройству  МО "Гиагинское сельское поселение" пройдет в преддверии майских праздников, к которым готовится вся страна. Встретим праздники достойно, отдадим дань уважения ветеранам войны и труда! Своим примером будем прививать нашим детям и внукам любовь к родине!
Выйдем на улицы и заботливо, по-хозяйски приведем в порядок каждый двор, скверы и парки для того, чтобы  станица Гиагинская и поселок Гончарка вступили в теплую пору уютными, чистыми и красивыми!
Особенно обращаемся к молодежи! Ваш азарт, инициатива и усердие нужны нашему поселению. Также рассчитываем на активную поддержку трудовых, школьных, молодежных организаций, предпринимателей, представителей партий и движений, квартальных комитетов и ТСЖ.
Давайте вместе наведем порядок в нашем общем доме! Сделаем наши любимые станицу Гиагинскую и поселок  Гончарка  чистыми и уютными!
Глава  МО "Гиагинское сельское поселение" С. Дзебоев.
Председатель Совета народных  депутатов
МО "Гиагинское  сельское поселение" С. Чернов.

P.S. Хотелось бы отметить, что жители ст. Гиагинской А.Н. Лунин,  Д.В. Румянцева,  Ж. Л. Канаплева,  Т.В. Кудрявцева,  Л.А. Деденко,  Н.М.  Шаповалов,  В.М. Шаповалов, Р.М. Чумакова,   Е. Н. Бойко,  В.Г. Терещенко, под руководством квартального  Николая Сидоровича Терещенко уже активно включились в работу по благоустройству. Они  вырубили поросль и дикорастущие растения в границах территории "Бердникова моста". В обустройстве пешеходного перехода с ул. Речной на ул. Ханской приняли участие:  Ю.В. Анисимов,  С.Ю. Анисимов,  И. Сеурко,  В. Суриков,  И.В. Пономарев.
Просмотров: 598 | Добавил: Sat | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 276
Советская Адыгея
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Новости загрузка новостей...
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz