Пятница, 29.03.2024
Дорогие земляки! Всегда рады видеть вас на нашем сайте! Давайте вместе делать нашу газету лучше. Пишите, делитесь впечатлениями, сообщайте интересные новости. Оставайтесь с нами!
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Новости загрузка новостей...
Главная » 2010 » Май » 29 » Наша "Березка"
Наша "Березка"
21:30
Труд воспитателя в детском саду сложен и многогранен. Именно с этой первой ступени своего воспитания ребята получают от своих наставников первые уроки. Они учатся рисовать, лепить, петь, правильно говорить, общаться друг с другом. Многое зависит от воспитателя: найти в ребенке задатки таланта, понять его слезы и обиды, помочь в преодолении комплексов и страхов, научить любить и прощать.
Мы живем в маленьком поселке Гончарка. Очень большое облегчение для родителей в воспитании и присмотре за детьми дает наш детский сад «Березка». Здесь работают такие прекрасные воспитатели как Наталья Владимировна Никитина, Елена Викторовна Савченко, Наталья Григорьевна Дорохова, Людмила Михайловна Смотрова. Какие увлекательные и разнообразные утренники и праздники с участием малышей, персонала детского сада и даже родителей готовят наши воспитатели. Дети всегда в восторге от таких развлечений.
Наталья Владимировна Никитина ведет студию изобразительного искусства, где ребята получают массу удовольствия от своих стараний и развивают мелкую моторику. Работы малышей по лепке и рисованию выставляются на обозрение родителей.
Елена Викторовна Савченко ведет клуб совместной деятельности детей и родителей «Фантазеры», а Наталья Григорьевна Дорохова проводит кружковую работу для малышей «Веселый этикет».
Наш музыкальный руководитель Александр Иосифович Шимек недавно организовал ансамбль, где есть аккордеон, металлофоны и барабан. Игру этого ансамбля и песни малышей слушали родители и остались очень довольны.
Детские площадки на территории детсада позволяют ребятам вдоволь нарезвиться, а также полюбоваться пестрящей цветами клумбой. Многие дети, выйдя за порог детского сада, еще не раз приходят сюда для встреч со своими любимыми воспитателями.
Много трудов вкладывает администрация детского сада. Заведующая Александра Владимировна Исаева внимательно следит за выполнением всех санитарных и противопожарных норм, за питанием детей и организацией их отдыха. Нам, родителям, приятно осознавать, что наши малыши находятся в надежных руках, где их обучают и воспитывают.
Мы тоже когда-то ходили в наш родной детский сад «Березка» и воспоминания о детстве наполнены самыми добрыми и теплыми чувствами к любимым воспитателям. Хочется от души поблагодарить весь персонал детского сада «Березка» за труды и старания. Несмотря на невысокую заработную плату они все остаются самоотверженными энтузиастами. Мы хотим пожелать им творческих успехов, терпения и, конечно же, здоровья.
 С уважением ко всему персоналу детского сада родительский комитет старшей группы.
Г. Николаева, Н. Шестак.
Просмотров: 512 | Добавил: Sat | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 276
Советская Адыгея
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Новости загрузка новостей...
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz