Пятница, 26.04.2024
Дорогие земляки! Всегда рады видеть вас на нашем сайте! Давайте вместе делать нашу газету лучше. Пишите, делитесь впечатлениями, сообщайте интересные новости. Оставайтесь с нами!
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Новости загрузка новостей...
Главная » 2016 » Август » 15 » Львы наладят личную жизнь. Гороскоп с 15 по 21 августа. * 13.08.2016 г. № 62 (10294)
Львы наладят личную жизнь. Гороскоп с 15 по 21 августа. * 13.08.2016 г. № 62 (10294)
11:33

Овен. Пришло время перемен! Наверняка вы давно думаете о том, что в вашей жизни не хватает новых чувств, эмоций, знакомств. Они скоро появятся. Но толчок к изменениям должны дать именно вы. Обновите гардероб, измените прическу, купите новую машину или смените место работы. Звезды будут благоволить вам во всех ваших начинаниях.
Телец. На этой неделе вам представится возможность укрепить отношения с окружающими. Это будет касаться как профессиональной сферы, так и личной жизни. Вы с легкостью сможете расположить к себе даже самых неразговорчивых и недоверчивых собеседников. Не теряйте времени зря! Связи, которые завязываются сейчас, сослужат вам хорошую службу в будущем.
Близнецы. Вы испытываете острую потребность в немедленных действиях. Неопределенность буквально съедает вас изнутри. Но не спешите бежать впереди паровоза! Дела, которые вы сейчас ведете, не терпят суеты. Постарайтесь отстраниться, взять небольшой тайм-аут, взглянуть на ситуацию под другим углом. Слишком скоропалительные действия и принятые под влиянием эмоций решения только навредят вам.
Ракам на этой неделе рекомендуется уделить основное внимание домашнему хозяйству. Займитесь уборкой, обустройством дома или отправляйтесь на дачу и посвятите себя садоводству. Это поможет вам отвлечься от рабочей рутины. А результаты вашего труда порадуют ваших близких и поднимут настроение вам самим.
Львов на этой неделе ожидает гармония в отношениях с противоположным полом. Львы, состоящие в отношениях, получат возможность наладить свою личную жизнь. Разрешатся старые конфликты, вы почувствуете себя любимыми, и вам захочется ответить на это еще большими теплом и любовью. А те, кто пока свободен, могут встретить на этой неделе подходящую партию.
Для Дев девизом этой недели станет фраза "Всегда говори да!". Жизнь вокруг вас будет бить ключом. Не отказывайте себе в удовольствиях. Смело соглашайтесь на любые поездки, встречи с друзьями и знакомыми, прогулки с близкими и родными. Не отказывайте и тем, кому на этой неделе понадобится ваша помощь. Если к вам и будут обращаться, то только те, чьи проблемы сможете решить именно вы.
Весы. Не бойтесь открываться новому! Эта неделя как нельзя лучше подходит для новых начинаний. Запишитесь на курсы иностранного языка, освойте музыкальный инструмент, найдите себе хобби или увлечение. Лучше всего, если это будет увлечение, которое вы сможете разделить со своей второй половинкой.
Скорпион. Остерегайтесь слухов и сплетен. Кто-то из ваших знакомых хочет навредить вам. Не поддавайтесь на провокации. Если вы будете вести себя достойно и не дадите завистникам повода отзываться о вас плохо, вы сможете выйти с высоко поднятой головой даже из самой неприятной ситуации.
Стрелец. Ваша жизнь скоро изменится. Вы сами уже чувствуете грядущие перемены. И если время для активных действий еще не пришло, то четкий план на будущее необходимо иметь уже сейчас. Сосредоточьтесь на планировании вашего будущего, учтите все возможные трудности. Скоро придет время, которое потребует от вас решительных действий.
Козерог. Вы слишком часто витаете в облаках, отвлекаетесь на мелочи, тратите время зря. Звезды же советуют вам сконцентрироваться на работе. У вас на этой неделе есть все шансы заключить выгодную сделку или показать себя с лучшей стороны перед начальством. Не упустите этот шанс. А в выходные дни проведите в кругу близких людей.
Водолей. Не этой неделе вы можете рассчитывать на неожиданное решение проблем материального характера. Вам вернут старые долги или предложат дополнительную подработку. Но не спешите тратить слишком много. Не планируйте больших покупок или дальних поездок. Иначе рискуете потерять больше, чем приобретете.
Рыбы. Не откладывайте ничего в долгий ящик. Все проблемы, с которыми вы столкнетесь на этой неделе, следует решать незамедлительно. Лишь в этом случае вам будет сопутствовать удача. Положитесь на свою интуицию, принимайте решения смело и быстро. Звезды на вашей стороне!

Просмотров: 311 | Добавил: Sat | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 276
Советская Адыгея
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Новости загрузка новостей...
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz