Четверг, 18.04.2024
Дорогие земляки! Всегда рады видеть вас на нашем сайте! Давайте вместе делать нашу газету лучше. Пишите, делитесь впечатлениями, сообщайте интересные новости. Оставайтесь с нами!
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Новости загрузка новостей...
Главная » 2011 » Сентябрь » 2 » Хорошее настроение — это доброта и мудрость. * 3.09.2011 г. № 68 (9794)
Хорошее настроение — это доброта и мудрость. * 3.09.2011 г. № 68 (9794)
22:37
 О том, с какими успехами коллектив ПЭУ «Гиагинскрайгаз» филиала ОАО «Адыггаз» встречает свой профессиональный праздник, нашему корреспонденту Г. Шовгеновой рассказала директор предприятия Е. А. Грицкевич.
Наш коллектив сработал достаточно хорошо. Газ потребителям подается безаварийно и бесперебойно. В текущем году 30 домовладений подключено к газовой сети. Это те объекты, на которых работали наши специалисты.
В ОАО «Адыггаз» стало хорошей традицией проводить конкурсы «Лучший по профессии» и спартакиады. Первый этап конкурса проходил среди специалистов во всех филиалах республики. Победители их приняли участие в республиканском конкурсе.
Первое место в номинации «Лучший слесарь газового оборудования и газопровода» занял Виктор Иванович Скиданов (Айрюмовский газовый участок). И в номинации «Лучший водитель” на первом месте тоже наш водитель— Николай Васильевич Кузмичев. Среди электрогазосварщиков Федор Алексеевич Пуговкин занял третье место.
Коллектив аварийно-диспетчерской службы оказался на четвертом месте. Это говорит о том, что бригаде аварийщиков есть над чем поработать, чтобы достичь хороших результатов. В своей работе они профессионалы, но соревнования на то и соревнования... Резервы для победы в конкурсе «Лучший по профессии» есть, думаю, в будущем году призовое место будет за нами.
В рамках этих соревнований проводился конкурс детского рисунка. Десять детей наших сотрудников участвовали в нем. А первое место заняла Анастасия Липина. Ее папа Владимир Евгеньевич работает слесарем в Дондуковском газовом участке. От «Адыггаза» девочка получила в подарок велосипед.
Наше головное предприятие уделяет большое внимание и здоровому образу жизни работников газовой отрасли. Поэтому не один год проводится спартакиада. В личном первенстве призовые места заняли Валерий Витальевич Сумской и Светлана Александровна Колесникова из Гиагинского участка (дартс), Елена Ивановна Павлова — Дондуковский участок (бег на 800 м), Евгений Александрович Чуксеев — Айрюмовский участок (гири). Производство, спорт, массовые мероприятия — сплачивают коллектив. Это естественно. На смену ветеранам труда приходит молодежь. Отрадно. Но мы все с большим уважением относимся к тем, кто ушел на заслуженный отдых, а в любую миниту может прийти на помощь. Это Владимир Егорович Гупало, Валентина Федоровна Мещерякова. Собственно, все, кто работал у нас, остаются с нами в строю. Спасибо им.
Хочу поблагодарить всех работников за добросовестное отношение к своим обязанностям, профессионализм. Желаю крепкого здоровья, мирного неба, согласия и достатка в семьях. Хорошего настроения с приходом на работу и возвращением в дом. Кто-то из великих сказал, что хорошее настроение человека творит чудеса, ведь от такого человека исходят доброта и мудрость.
Г. Русланова.
Просмотров: 546 | Добавил: Sat | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 276
Советская Адыгея
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Новости загрузка новостей...
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz