Пятница, 19.04.2024
Дорогие земляки! Всегда рады видеть вас на нашем сайте! Давайте вместе делать нашу газету лучше. Пишите, делитесь впечатлениями, сообщайте интересные новости. Оставайтесь с нами!
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Новости загрузка новостей...
Главная » 2015 » Ноябрь » 24 » К 55-летию школы № 2 (33). Каждое путешествие начинается с первого шага… * 25.11.2015 г. № 91 (10222)
К 55-летию школы № 2 (33). Каждое путешествие начинается с первого шага… * 25.11.2015 г. № 91 (10222)
09:22

Главное, чтобы направление было правильным. Мое путешествие в жизнь началось в Гиагинской СОШ № 2. И это был правильный первый шаг. Уже тогда я знала, что моя жизнь потечет дальше границ станицы и даже Краснодарского края (возможно страны, все ещё впереди). Поэтому  старалась впитать в себя все, что мне могли подарить  в виде знаний и советов учителя. Вслушивалась и прислушивалась ко всем замечаниям по поводу постановки речи и зубрила правила правописания, с упоением читала произведения классиков и учила историю.
Теперь, когда я живу в одной из культурных столиц нашей страны, в городе Санкт-Петербурге,  испытываю огромную  благодарность к Евгении Валентиновне Иванюте и Валентине Николаевне Попович, ведь в этом мегаполисе  чувствую себя, как рыба в воде.
Мое главное хобби — это путешествия. После уроков географии у Светланы Владимировны Гололобовой я  строила планы, по каким городам хочу прогуляться, мечтала. На сегодняшний момент  побывала в 13  странах, и  не намерена останавливаться на достигнутом.
В путешествиях с особой любовью  вспоминаю Людмилу Викторовну Беленко. С каким усердием она пыталась донести до нас, что все границы могут открыться только по одному желанию, желанию понимать людей из других стран. Для этого необходимо  выучить английский. Сказать по правде, сейчас бы я с большой охотой заучивала новые слова и грамматику. Надо продолжать  самосовершенствоваться.
С теплотой в душе  вспоминаю Елену Павловну Шатунову, ведь благодаря ей я поняла, в чем прелесть вещей handmade.
В реалиях не все складывается так, как мы этого ожидаем. В день, когда нам вручали аттестаты, я хотела поступать в стоматологический институт. Но жизнь изменила мои планы. У меня высшее экономическое образование, которое я получила в университете, входящем в тройку лучших российских вузов. Это Национальный минерально-сырьевой университет "Горный".  Работаю по специальности в центральном офисе ООО "Лента" (крупнейший ритейлер России). В современной России любой более-менее крупный бизнес, занимающийся продажей розницы, называется ритейлом. А ООО "Лента" — российская сеть гипермаркетов. Управляется компанией "Lenta Ltd". Работа, конечно, нравится. А в связи с этим хочу сказать, каждый учитель внес свою лепту в становление моего характера, в мое развитие и построение планов на будущее. В школу я пришла семилетним ребенком, не имеющим ничего кроме желания пойти в первый класс. А весь педагогический состав СОШ № 2 за 10 лет обучения помог мне построить крепкий фундамент для моего будущего. Все это происходило не только на уроках, но и во время внеклассных мероприятий. Спасибо моим первым наставникам за знания, любовь и тепло.
Наталья Адамасова, г. Санкт- Петербург.
От редакции. Наталья окончила школу в 2005 году с золотой медалью. Надо сказать, тот год был за всю историю школы № 2 вторым по "урожайности" на "золото". В том же, 2005 году, золотые медали получили Ульяна Брылёва, Анна Сапунова, Юлия Гордейчук, Эльвира Торчинава. А вот в 2003 году таких медалистов в школе было шесть — Татьяна Фартушная, Давид Торчинава, Мария Чиркова, Александр Процик, Рузанна Кулова, Анастасия Кузьмина. Сестра Натальи Адамасовой Ольга школу окончила в 2003 году с серебряной медалью. После окончания Южного федерального университета  живёт и работает в Чикаго.

Просмотров: 379 | Добавил: Sat | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 276
Советская Адыгея
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Новости загрузка новостей...
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz