Четверг, 28.03.2024
Дорогие земляки! Всегда рады видеть вас на нашем сайте! Давайте вместе делать нашу газету лучше. Пишите, делитесь впечатлениями, сообщайте интересные новости. Оставайтесь с нами!
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Новости загрузка новостей...
Главная » 2012 » Май » 26 » Избраны делегаты на XIII съезд "Единой России". * 26.05.2012 г. № 40 (9868)
Избраны делегаты на XIII съезд "Единой России". * 26.05.2012 г. № 40 (9868)
11:39
Ими стали секретарь регионального политического совета "Единой России", заместитель председателя Государственного Совета-Хасэ Мухамед Ашев, первый заместитель секретаря регионального политсовета, Премьер-министр республики Мурат Кумпилов. Соответствующие решения были приняты на XXIII конференции Адыгейского регионального отделения "Единая Россия". Делегатом съезда по статусу является член Высшего Совета "Единой России", Глава Адыгеи Аслан Тхакушинов. 
В работе конференции приняли участие члены политсовета партии, депутаты фракций "Единая Россия" в Госсовете-Хасэ и в Советах народных депутатов, главы муниципальных образований, члены регионального координационного Совета народного фронта и народного штаба общественной поддержки, представители профсоюзных, ветеранских организаций Адыгеи, молодежь.
С докладом об участии Адыгейского регионального отделения партии "Единая Россия" в выборах 4 декабря и 4 марта выступил Мухамед Ашев. "Прошедший год был для нашей партии насыщенным и напряженным. Он стал проверкой на работоспособность и готовность адаптироваться к переменам. На выборах в Государственную Думу Адыгея показала высокий результат, который превысил на 12% среднероссийский показатель и составил 61% голосов. 4 марта в республике проходили выборы Президента страны. Явка на них составила почти 65%. Наш кандидат — Владимир Владимирович Путин — одержал уверенную победу, набрав в среднем по Адыгее более 64% голосов", — подчеркнул лидер единороссов Адыгеи.
Мухамед Джумальдинович напомнил, что в связи со вступлением в силу закона "О политических партиях" начинаются изменения в политической системе России. Безусловно, они затронут и "Единую Россию". Конкретные шаги в этом направлении будут определены на съезде, который состоится 26 мая 2012 года в Большом Манеже в Москве. Высший руководящий орган партии изберет в этот день нового лидера "Единой России". Кроме того, делегаты и гости съезда примут участие в ряде тематических площадок, посвященных, прежде всего, политическим вопросам.
"Россия с успехом завершила очень сложный этап в своей истории. В ходе прошедших в декабре 2011 года и марте 2012 года выборов граждане страны приняли правильные решения, проголосовав за "Единую Россию" и Владимира Путина. Однако, затишья после выборов нет. Все это говорит о новых успехах нашей демократии", — отметил в своем выступлении Аслан Тхакушинов.
Аслан Китович поблагодарил активистов партии, руководителей и членов Народного штаба общественной поддержки и всех избирателей Адыгеи за высокую активность, проявленную ими на выборах, безоговорочную поддержку партии во время думской кампании и кандидата от "Единой России" — Владимира Путина на выборах Президента страны.
Глава Адыгеи выразил надежду на то, что и в дальнейшем совместная работа будет столь же эффективной и плодотворной. "Мы вместе должны работать над реализацией всех тех планов, которые заложены в стратегии развития нашей страны и Республики Адыгея", — заключил он.
Отметим, что, кроме избранных делегатов, в работе съезда примут участие и гости — члены Народного фронта, активисты общественных организаций, работники средств массовой информации.
Просмотров: 429 | Добавил: Sat | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 276
Советская Адыгея
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Новости загрузка новостей...
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz