Суббота, 20.04.2024
Дорогие земляки! Всегда рады видеть вас на нашем сайте! Давайте вместе делать нашу газету лучше. Пишите, делитесь впечатлениями, сообщайте интересные новости. Оставайтесь с нами!
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Новости загрузка новостей...
Главная » 2012 » Март » 30 » Гороскоп со 2 по 8 апреля 2012 г. Тельцам можно строить смелые планы. * 31.03.2012 г. № 24 (9852)
Гороскоп со 2 по 8 апреля 2012 г. Тельцам можно строить смелые планы. * 31.03.2012 г. № 24 (9852)
20:41
Овны. Легче, чем в другие периоды, будут решаться спорные вопросы, вам удастся найти поддержку там, где вы ее не ждете. 
Достаточно удачны деловые контакты, но вы должны быть очень внимательны. Не исключено, что человек, которому вы доверяете, водит вас за нос. На этой неделе вам предстоит гораздо чаще, чем обычно, решать важные вопросы по телефону. Напряженно складываются отношения с представителями противоположного пола. Необходима разборчивость в знакомствах и контактах. Не принимайте предложения, исходящие от сомнительных личностей.
Тельцы. Стройте смелые планы и не сомневаетесь в том, что они будут реализованы. Можно взяться за что-то новое, начать работу над необычными, оригинальными проектами. Неплохо складывается неделя для Тельцов-руководителей. Их авторитет возрастает, отношения с подчиненными складываются очень хорошо. Но не исключены и трудности, особенно много их будет во второй половине недели. Очень неоднозначна финансовая ситуация: возможны неудачные сделки, потери, штрафы. Чрезвычайно важна осторожность в вопросах налогообложения. Возможны имущественные споры.
Близнецы. Ваша работа на этой неделе будет особенно продуктивной. Ваш энтузиазм заразителен, вам без труда удастся окружить себя людьми, искренне заинтересованными в реализации ваших замыслов. Неделя подходит для подписания долгосрочных контрактов, смены работы. Но очень важна разборчивость в общении, слишком часто вы доверяете людям, которые этого не заслуживают. В отношениях с близкими могут возникнуть крайне острые моменты. Не будьте слишком настойчивы и неуступчивы, и все наладится. Раки. Вы активны, энергичны и деятельны, но недостаточно благоразумны и осторожны. Это повышает вероятность травм при занятиях спортом, физической работе. Долгие поездки, особенно по незнакомым маршрутам, нежелательны. Крайняя осторожность необходима в финансовых делах, очень велика вероятность ошибок и просчетов. Довольно сложно складываются отношения с начальством. Имейте в виду: они не улучшатся, пока вы не пойдете на уступки, которых от вас ждут. У вас достаточно жизненных сил и энергии, чтобы преодолеть все трудности этой недели. Ищите новые пути, импровизируйте, пробуйте новые способы достижения цели и вы получите то, к чему стремитесь.
Львы. Динамично будут развиваться деловые отношения, во многом благодаря вашему личному обаянию. Перед вами открывается масса возможностей изменить свою личную жизнь к лучшему. Хорошо принимать гостей, организовывать разнообразные торжества, банкеты, праздники, семейные мероприятия. Вам удается поднять настроение окружающим, развеселить тех, кто упал духом. В течение всей недели полезны прогулки, загородные поездки, отдых у водоемов. Нежелательно проводить спиритические сеансы.
Девы. Повышается жизненный потенциал. Вы энергичны, деятельны, полны сил. Трудясь не покладая рук, вы добьетесь отличных результатов. Но не забывайте о данных ранее обещаниях, не меняйте планы на ходу, это поможет избежать многих проблем. Значительная часть недели травмоопасна, так что повышенная осторожность в любом деле, которым вы занимаетесь, не будет лишней. Крайне нежелательны тесные контакты с сомнительными личностями, нельзя участвовать в рискованных финансовых мероприятиях. Кто-то из людей, которым вы доверяете, замыслил недоброе; будьте бдительны.
Весы. Могут возникать серьезные профессиональные проблемы, в том числе - вызванные вашим нежеланием точно выполнять распоряжения руководства. Часто ваши идеи оказываются хуже тех, которые предлагают другие, но вы настаиваете на своем, вместо того чтобы пойти на разумный компромисс. Не стоит вмешиваться в дела окружающих, давать советы и распоряжения, о которых вас никто не просит. Неделя подходит для отвлеченных размышлений, пересмотра приоритетов, постановки новых целей. Если вы хотите что-то изменить в своей жизни, начинайте делать это сейчас, причем без лишней суеты и спешки. Скорпионы. На этой неделе вам предстоит решить немало непростых задач. Будет много дел и забот, и только правильная расстановка приоритетов позволит вам избежать переутомления. Максимальная осторожность необходима в делах, касающихся денег — и ваших, и чужих. Вы слишком большое значение придаете мнению других людей, совершаете поступки, которых от вас ждут, вместо того чтобы руководствоваться собственным здравым смыслом. Во второй половине недели эмоциональный фон будет особенно нестабильным, возможны приступы раздражительности. Вы становитесь подозрительны, нетерпеливы, недружелюбны, отталкиваете людей, которые стараются вам помочь. Задумайтесь над этим. Стрельцы. На этой неделе вы будете много работать. Начинается период поездок, общения и встреч, которые могут принести вам удачу и помочь в решении как профессиональных, так и личных проблем. Не будьте излишне разговорчивы - молчание поможет избежать многих неприятностей. Возможно получение значительных денежных сумм и финансовая ситуация будет стабильной в течение достаточно длительного времени. Первая половина недели благоприятна с точки зрения личной жизни. В это время вы сможете завязать интересные знакомства или наладить отношения с близким человеком. Вторая половина недели в этом отношении значительно хуже, могут возникать серьезные проблемы, не исключены конфликты. Козероги. В деловом отношении неделя обещает быть напряженной. Трудно, медленно, напряженно будут проходить переговоры и обсуждения принципиальных вопросов с партнерами. Возможны сложности при оформлении документов и решении бюрократических вопросов. Звезды покровительствуют творческим личностям и людям искусства, а вот для тех, чья работа требует точности, аккуратности и дисциплины, судьба подготовила несколько неприятных сюрпризов. Вероятно улучшение финансового положения. Не исключено повышение заработной платы или получение премии. Не торопитесь тратить деньги: вскоре они потребуются вам для чего-то важного. В сфере личных отношений далеко не все гладко. Возможны ссоры с любимым человеком, отсутствие взаимопонимания, претензии и упреки. Некоторые перемены к лучшему возможны ближе к концу недели.
Водолеи. В первой половине недели вы сможете добиться успехов, если вам не изменят терпение и умение здраво оценивать сложившуюся ситуацию. Важные решения как делового, так и личного характера желательно принимать до пятницы; позже вам будет трудно правильно оценить и свои силы, и особенности сложившейся ситуации. Правильно выбранная стратегия поможет найти новых деловых партнеров, а активное участие в общественной жизни позволит завязать новые знакомства. Прежде, чем совершить крупную покупку, нужно все хорошо обдумать. В конце недели могут появиться дополнительные источники дохода, вероятен успех в финансовых делах. Неделя благоприятна для романтических увлечений.
Рыбы. Вы спокойно и без спешки справитесь со всеми своими проблемами. Хотя усилий приложить придется немало, но в итоге вы сможете передохнуть, вкусив плоды своих трудов. Отношения с коллегами налаживаются, решаются и другие вопросы, беспокоившие вас в последнее время. Тем, у кого возникли проблемы с государственными органами или проверяющими инстанциями, представится возможность разобраться в ситуации и восстановить свою деловую репутацию.
Финансовая ситуация благоприятна, но возможны не только значительные доходы, но и крупные расходы. Эта неделя отлично подходит для покупки предметов интерьера или обновления гардероба.
Просмотров: 484 | Добавил: Sat | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 276
Советская Адыгея
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Новости загрузка новостей...
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz