Пятница, 29.03.2024
Дорогие земляки! Всегда рады видеть вас на нашем сайте! Давайте вместе делать нашу газету лучше. Пишите, делитесь впечатлениями, сообщайте интересные новости. Оставайтесь с нами!
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Новости загрузка новостей...
Главная » 2012 » Апрель » 6 » Гороскоп с 9 по 15 апреля. Близнецы могут получить наследство. * 7.04.2012 . № 26 (9854)
Гороскоп с 9 по 15 апреля. Близнецы могут получить наследство. * 7.04.2012 . № 26 (9854)
15:26
Овны. Весьма благоприятное время для подачи рекламного объявления в средства массовой информации.
Постарайтесь, чтобы ваши планы были, как можно более приближены к реальности. На этой неделе нельзя предоставлять свою квартиру для любовных утех даже лучшему другу — будет большой скандал. Общение с любимым человеком сейчас очень благоприятно вписывается в картину мироздания, а посему не может быть неестественным. Постарайтесь не употреблять продукты и напитки, которые могут спровоцировать обострение гастрита, холецистита, панкреатита и т. д.
Благоприятные дни: 10, 12, 14.
Неблагоприятных дней нет.
Тельцы. Удачно должны закончиться все дела, касающиеся недвижимости. Вам поможет интуиция и способность подстраиваться под обстановку. Очень благоприятное время для репетиторства и обучения малышей. Проявите любовь к детям, но постарайтесь, чтобы ваша опека не выглядела слишком явной и навязчивой. Если вы почувствуете сильные боли в желудке, не делайте вид, что ничего не произошло — сейчас это указание на серьезное заболевание. Лучше всего назначить разгрузочную жидкую диету (на воде, травяных настоях, соках или кефире).
Благоприятный день: 14.
Неблагоприятные дни: 9, 10, 12.
Близнецы. В эти дни вы можете получить информацию о наследстве. Прекрасное время для повышения профессионального уровня и специальной подготовки, а также для торговли товаром, пользующимся повышенным спросом. Все ваши любовные фантазии имеют шанс состояться на этой неделе. Вам будут близки такие понятия, как любовь, праздник и радость, которые еще дадут о себе знать в ближайшее время. Ослаблена система дыхания, так что старайтесь избегать переохлаждения и контакта с инфекционными больными.
Благоприятные дни: 9, 13.
Неблагоприятный день: 11.
Раки. Если вам случайно придет в голову немного поработать, то будьте предельно осторожны и не переусердствуйте. Это время благоприятно для вашей деловой деятельности. Скорее всего придется помочь любимому человеку, вплоть до прямого финансирования, но не пытайтесь брать на себя всю ответственность за происходящее. В это время вам следует особенно беречь почки. Не особенно хорошо работает лимфатическая система, а значит, шлаки остаются в организме и в связи с этим необходимо принять профилактические меры.
Благоприятных дней нет.
Неблагоприятных дней нет.
Львы. В эти дни необходимо позаботиться о собственной безопасности и об охране автомобиля. Время осуществления тайных честолюбивых надежд на повышение по службе. Хоть вы и смотрите на мир с оптимизмом, однако делать дела все равно придется, и желательно взяться за это творчески. Общение может принять негативные формы, и поэтому велика вероятность размолвок с самым близким человеком. В это время лучше побыть в тишине и покое, поскольку высока опасность травмирования нервной системы, получения стресса. Многие осложнения могут возникать на нервной почве, поэтому вовремя дать организму возможность отдохнуть очень важно для вас.
Благоприятные дни: 11, 15.
Неблагоприятные дни: 9, 13.
 Девы. На текущей неделе может произойти неожиданное ухудшение материального благополучия, поэтому вам лучше пожертвовать частью своих интересов для улучшения общего финансового положения. Звезды не советует надеяться на помощь детей — приводите дела в порядок сами. Если заметили, что стали хуже видеть, то немедленно обращайтесь к врачу — в эти дни это нельзя оставлять без внимания. Поберегите сердце, сейчас оно наиболее подвержено как физическим, так и эмоциональным перегрузкам. Благоприятные дни: 9, 13.
Неблагоприятный день: 11.
 Весы. Служебная командировка окажется весьма полезной и многообещающей в финансовом плане. Весьма благоприятно завершение всех старых дел. Открытость и честность в любом деле принесет вам положительный результат в дальнейшем. Это время может оказаться очень удачным в плане общения с противоположным полом. Благоприятен в эти дни и брак. На этой неделе вам следует встречаться каждый день, поскольку такой благоприятный период повторится не скоро. Кишечные и желудочные боли должны отступить, гастриты пойдут на убыль. Может появиться склонность к раздражительности. Старайтесь быть мягче и терпимее. В последние две недели вы прожили довольно трудное время и вышли из этого с честью — с чем вас звезды и поздравляют. Болячки кончаются.
Благоприятный день: 14.
Неблагоприятные дни: 9, 10, 12.
Скорпионы. Вы можете показать себя с лучшей стороны перед начальством, сделать что-то для карьеры. Информационные службы в эти дни окажутся более востребованными, нежели обычно. Вы склонны к завязыванию новых любовных отношений, и случайная встреча может изменить всю вашу жизнь. В личной жизни некоторые изменения: кто-то неожиданно встретит свою судьбу (есть шанс — не провороньте!), кто-то окончательно расставит точки над "i" в изжитых отношениях. Неделя в целом довольно благоприятна для здоровья. Сейчас особенно хорошо работают пищеварительная и кровеносная системы.
Благоприятные дни: 11, 12.
Неблагоприятные дни: 9, 14.
Стрельцы. Непринужденность и необязательность в отношениях с коллегами по работе могут обернуться неприятностью, поэтому обратите на это внимание. У вас открываются все новые и новые таланты, способствующие вашему бизнесу. В эти дни можете познакомиться с весьма привлекательным человеком на дискотеке, танцах, в хореографическом кружке, на конкурсе бальных танцев. Сейчас помечтать не вредно, а полезно, потому что фантазии сбудутся. Может навалиться много непредвиденных обязанностей и забот, что приведет к ухудшению самочувствия и потере сил. Если вы занимаете руководящий пост, то повышенная эмоциональность в эти дни сильно повредит здоровью.
Благоприятные дни: 12, 13.
Неблагоприятные дни: 10, 14, 15.
Козероги. Можете делать смелые и неожиданные покупки, о которых давно мечтали. Повышение по службе произойдет в том случае, если вы работаете в средствах массовой информации. На этой неделе есть вероятность нечаянно узнать об истинных чувствах вашего близкого друга. Очень высока вероятность травмы головы, поэтому будьте осторожны и внимательны.
Благоприятные дни: 9, 11, 15.
Неблагоприятный день: 13.
Водолеи. Предварительная договоренность с партнером по бизнесу значительно облегчит работу. Прекрасное время для раскрытия финансового таланта. Инициатива, проявленная в отношении чужих денег, принесет доход. Новые интересные знакомства на грани любви и дружбы. Ваши партнерские отношения с любимым человеком обретают несколько иные грани. Следует бережнее отнестись к желудку, избегать острых и жирных блюд. Сейчас желудок не готов эффективно сражаться с подобной пищей.
Благоприятные дни: 9, 10, 14.
Неблагоприятный день: 12.
Рыбы. Наступает время коротких экскурсий, знакомства с фирмой и ее финансовыми особенностями. Общение с родственниками может быть очень выгодным и иметь благоприятный отдаленный результат. Время благоприятно для встреч, и поэтому, как вы сами понимаете, встречаться нужно почаще. Гороскоп говорит о воровстве, и в связи с этим смотрите, чтобы вашу любимую (любимого) сейчас просто не украли или не увели бы за руку прямо на улице. Если у вас имеются нарушения функции почек или мочевыводящих путей, то не затягивайте с обращением к врачу. Нужно поберечь позвоночник, поскольку он особенно подвержен травме.
Благоприятные дни: 11, 13, 14.
Неблагоприятный день: 9.
Просмотров: 418 | Добавил: Sat | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 276
Советская Адыгея
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Новости загрузка новостей...
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz