Пятница, 29.03.2024
Дорогие земляки! Всегда рады видеть вас на нашем сайте! Давайте вместе делать нашу газету лучше. Пишите, делитесь впечатлениями, сообщайте интересные новости. Оставайтесь с нами!
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Новости загрузка новостей...
Главная » 2011 » Август » 5 » Гороскоп с 8 по 14 августа 2011 г. Колесо Фортуны прикатилось к Водолеям. * 6.08.2011 г. № 60 (9786)
Гороскоп с 8 по 14 августа 2011 г. Колесо Фортуны прикатилось к Водолеям. * 6.08.2011 г. № 60 (9786)
22:06
Овны. Вы можете попасть в спорную ситуацию или быть вовлечены в какой-то конфликт.
Но если вы сможете проявить мудрость и в некоторых моментах уступить, тогда у вас есть шанс разрешить ситуацию к всеобщей выгоде. В противном случае вам придется еще долго восстанавливаться от произошедшего и переосмысливать свои поступки. Старайтесь не ввязываться ни в какие противоборства.
Тельцы. Для вас эта неделя будет благоприятной. Можно заняться новой деятельностью или как минимум строить планы на будущее, которым суждено сбыться (при вашей интенсивной поддержке). Конец недели будет посвящен решению юридических вопросов или выяснению отношений по типу "кто прав, а кто виноват".
Близнецы. Вы снова не можете прийти к согласию с самим собой, еще тяжелее дается вам согласие с окружающими вас людьми. Конфликтные ситуации возможны, но не в острой форме. Вам хватит мудрости, чтобы сгладить острые углы и найти приемлемый компромисс. Постарайтесь этот опыт перенести на будущее.
Раки. Вы рискуете стать заложником своих мечтаний. Вам могут поступить различные заманчивые предложения, которые позволили бы реализовать ваши мечты. Но, к сожалению, не в этот раз. Попытки что-то изменить в своей жизни, особенно в семейной сфере, не приведут к положительному результату. Для того чтобы сохранить мир и благополучие стремитесь к минимальному количеству действий и сведите перемены к нулю.
Львы. Вам придется решить несколько важных вопросов, связанных с наследством или распределением семейного бюджета. Вероятны и разногласия правового характера, но не обязательно они будут связаны с конфликтами, возможно, просто потребуется заполнение документов и заключение договоров. Но в целом на неделе вас ждут только благоприятные события и радостные моменты. Это время рекомендуется посвятить близким людям.
Девы. Вы можете попасть в череду событий, результат которых вам не известен. Но если вы будете слушаться разума, все предварительно взвешивать и отмерять, а потом уже действовать, то вам будет сопутствовать успех. Ожидайте улучшения во всех интересующих вас сферах и прежде всего материальных, но всегда опирайтесь на разум, а не на чувства.
Весы. Эта неделя очень подходит для тех, кто привык действовать своими силами и полагаться только на себя. Также она благоприятна для всех начинаний, особенно в сферах, связанных с работой и творчеством. Вы можете получить моральную поддержку со стороны, одобряющую ваши действий, что прибавит вам уверенности в себе.
Скорпионы. В начале недели можно заложить фундамент для успеха в будущем. И уже с середины недели у вас будет возможность отдохнуть и насладиться радостями жизни. Активная деятельность, особенно ближе к концу недели, противопоказана. Лучше не пытайтесь делать то, что на самом деле делать не стоит. Отложите все дела до лучших времен.
Стрельцы. Не старайтесь всем подсказывать и давать указания. Неосторожность в словах, импульсивность в поступках и решениях, а также забота в первую очередь о своих интересах, может испортить ваши отношения с окружающими. А в некоторых случаях задеть и финансовое положение. Постарайтесь направить ваши словесные порывы в мирное русло.
Козероги. Вы можете оказаться в трудном положении, связанном с неблагоприятным отношением к вам со стороны других людей. Вам предстоит отстаивать свою позицию и всеми силами добиваться поставленных целей. В это время ожидается прилив сил и решительности, поэтому вы вполне будете способны свернуть горы, а уж доказать всем остальным, что вы правы и вашу волю нужно исполнять — будет для вас проще простого.
Водолеи. Колесо Фортуны повернется в вашу сторону. Но от вас потребуются активные и решительные действия, инициативность и напористость в делах. Идеи, появившиеся у вас, будут легки в исполнении и принесут успех, поэтому не откладывайте в долгий ящик, а лучше сразу примитесь за их воплощение в жизнь.
Рыбы. Вам предстоит научиться удерживать баланс между вашими стремлениями к материальным ценностям и духовным радостям. Вам предстоит заняться поиском дополнительных заработков. Но это может затмить пробивающееся внутри вас желание завести роман или как-то украсить свою семейную жизнь. Но проявив смекалку и мудрость, вы сможете найти способ, как совместить приятное с полезным.
Просмотров: 490 | Добавил: Sat | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 276
Советская Адыгея
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Новости загрузка новостей...
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz