Пятница, 29.03.2024
Дорогие земляки! Всегда рады видеть вас на нашем сайте! Давайте вместе делать нашу газету лучше. Пишите, делитесь впечатлениями, сообщайте интересные новости. Оставайтесь с нами!
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Новости загрузка новостей...
Главная » 2015 » Сентябрь » 5 » Гороскоп с 7 по 13 сентября 2015 года. Девам повезет на любовном фронте. * 5.09.2015 г. № 68 (10199)
Гороскоп с 7 по 13 сентября 2015 года. Девам повезет на любовном фронте. * 5.09.2015 г. № 68 (10199)
10:18

Овен. На этой неделе вы сможете реализовать самые смелые проекты, совершить нечто невероятное, на что раньше ни за что не отважились бы. ? Проводите больше времени с друзьями, мечтайте, пусть даже ваши фантазии кому-то покажутся сумасшедшими. Прислушивайтесь  к  интуиции и учитесь распознавать подсказки судьбы.
Телец. Будьте аккуратны в общении с людьми. Высока вероятность обмана с их стороны. В моменты сомнений прислушивайтесь к собственной интуиции — она не подведет. В данный период не стоит тратить большие суммы денег. Наоборот, сейчас самое время их копить. Делать выгодные вклады будете позже.
Близнецы. Представителей этого знака ждет судьбоносная встреча. Но не спешите делиться радостью с подругами или друзьями - могут сглазить. Будьте осторожны, если соберетесь совершить прогулку на велосипеде или на роликах: возможны травмы.
Рак. В середине недели вас может ждать расставание с возлюбленным или возлюбленной. Однако вы его перенесете достаточно спокойно, так как давно задумывались о разрыве отношений. Освободившееся время посвятите себе. Стоит обратить внимание на состояние своего здоровья. Не помешает профилактический визит к врачу.
Львы — превосходные стратеги, поэтому непременно добьются большого успеха. Важно не форсировать события. Для начала соберите всю необходимую информацию, статистику и только потом переходите  к активным действиям. Такой план окажется самым действенным и поможет вам завоевать уважение всего коллектива и партнеров.
Дева. В предстоящие недели вам будет везти на любовном фронте. Даже тех, у кого уже есть постоянный партнер, будут окружать многочисленные ухажеры или симпатичные женщины — наслаждайтесь вниманием! Тщательно составляйте свое меню в этот период. Не стоит нагружать желудок жирной или острой пищей и сладостями.
Весы. Неожиданное пополнение семейного бюджета ожидает вас в ближайшее время. Распорядитесь деньгами с умом. На работе могут возникнуть срочные дела. Придется задерживаться допоздна. Восполнить силы можно будет в выходные дни. Отправляйтесь с семьей на дачу — сезон в самом разгаре.
Скорпион. Одинокие женщины и мужчины — Скорпионы все еще находятся в поисках идеальной пары. Оглянитесь по сторонам: быть может, он или она рядом? В ближайшее время надо начать экономить, иначе ремонта, о котором вы мечтаете, и крупных покупок придется ждать очень долго. Могут возникнуть проблемы со сном.
 Стрелец. В личной жизни наступает период перспективных знакомств. Главное — не упустить шанс встретить свою половинку. Чтобы не потерпеть фиаско, как можно чаще посещайте мероприятия — как развлекательные, так и официальные. Ведь даже звезды не могут точно подсказать, где вы встретите свою судьбу.
Козерог. Все важные дела постарайтесь запланировать на начало следующего месяца, потому что конец октября будет для вас непростым. Правда, не обойдется и без приятных сюрпризов. Их преподнесут вам ваши близкие люди или хорошие друзья. Не забывайте следить за давлением: оно может пошаливать.
Водолей. В самое ближайшее время, вы будете стараться попасть в самую гущу событий и быть во всем первыми. Однако не переборщите с напором — есть риск совершить ошибку. Проявите избирательность в  еде: никакого фастфуда — только домашняя пища!
 Рыбы. Ваш девиз на ближайшую неделю — не расслабляться! Отдохнуть вы тоже сможете, но лишь спустя некоторое время. Не стоит обращать внимание на некорректные высказывания коллег — пропустите их мимо ушей. За повседневной работой не забывайте и про дачные хлопоты — пора собирать урожай.

Просмотров: 274 | Добавил: Sat | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 276
Советская Адыгея
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Новости загрузка новостей...
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz