Четверг, 28.03.2024
Дорогие земляки! Всегда рады видеть вас на нашем сайте! Давайте вместе делать нашу газету лучше. Пишите, делитесь впечатлениями, сообщайте интересные новости. Оставайтесь с нами!
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Новости загрузка новостей...
Главная » 2012 » Август » 3 » Гороскоп с 6 по 12 августа. Кому повезет с деньгами, а кому — в любви? * 4.08.2012 г. № 60 (9888)
Гороскоп с 6 по 12 августа. Кому повезет с деньгами, а кому — в любви? * 4.08.2012 г. № 60 (9888)
23:29
ОВНАМ, по всей вероятности, придется посвятить предстоящую неделю наведению порядка в делах, связанных с личной жизнью.
Время для этого будет благоприятным, поэтому не упускайте его зря, урегулируйте наконец-то все вопросы, требующие участия, и окончательно определитесь в своем отношении к человеку, находящемуся рядом. Возьмите на себя ответственность и примите решение, текущая неопределенность может стать губительной для отношений.
ТЕЛЬЦАМ на будущей неделе можно ожидать повышения их общественного статуса. Особенно удачно у Вас пройдут деловые переговоры, презентации, а также всевозможные встречи и контакты с людьми, которые имеют отношение к сфере Вашей деятельности. При этом отнеситесь с особой осмотрительностью к неожиданным заманчивым предложениям от малознакомых людей, тут все может оказаться не так просто, как Вам обещают, суля "золотые горы".
БЛИЗНЕЦЫ получат хорошую возможность значительно увеличить доходы. Для этого Вам необходимо проявить терпение и усидчивость, не стоит торопить события, чтобы не спугнуть удачу. Внимательнее отнеситесь к общественным делам и проблемам. Именно Вы в состоянии найти их оптимальное решение, благодаря чему вызовите к себе заслуженное уважение со стороны окружающих. Не забывайте держать под контролем свои эмоции и поведение.
РАКОВ в предстоящую неделю ожидают интересные события, которые по большей части будут связаны со сферой личной жизни, в особенности — у представительниц прекрасной половины человечества. Не исключено, что Вам повезет в осуществлении Ваших сокровенных замыслов, и тот, на кого уже давно устремлены все Ваши взгляды, наконец ответит взаимностью. Но бросаться в омут с головой все же не стоит, сохраняйте трезвый ум и взгляд на вещи.
ЛЬВАМ эта неделя принесет долгожданную финансовую стабильность. Возможно, Вам вернут давно забытый долг или удастся заработать солидную сумму денег. Благодаря этому Вы можете смело планировать крупные приобретения и задумываться о воплощении в реальность тех замыслов, которые требуют финансового подкрепления. На службе этот период благоприятен для укрепления Ваших позиций и налаживания новых полезных связей.
ДЕВАМ будет неизменно сопутствовать деловая и финансовая удача. В предстоящую неделю Вам удастся найти надежных партнеров и создать успешные деловые союзы. Ближайшие дни будут благоприятными для заключения выгодных сделок,  Ваше умение рационально планировать свои дела и распределять силы поможет избежать проволочек, все проекты будут быстро развиваться, поэтому используйте сполна этот продуктивный период для реализации своих замыслов.
ВЕСАМ удастся ощутить многократное увеличение жизненного потенциала, значительно усиливается Ваша энергичность, способность решать любые стоящие перед Вами задачи. Целеустремленность и упорство помогут достичь высоких результатов в карьере. Возможно, Вам придется взять на себя дополнительные обязанности и ответственность, стать примером в чем-то. Окружающие оценят по достоинству Ваши достижения и непременно позаимствуют Ваш опыт.
СКОРПИОНЫ должны более лояльно относиться к коллегам по работе и не стараться навязывать всем подряд свою точку зрения. Умейте уважать чужое мнение и слушать людей. Очень возможно, что совет приятеля подтолкнет Вас к реализации нового проекта. В семье будет царить взаимопонимание, что весьма кстати, поскольку сейчас наступает благоприятное время для изменения интерьера Вашего дома или начала капитального ремонта, если он планировался.
СТРЕЛЬЦАМ в предстоящую неделю удастся наконец-то разобраться со всеми делами, которые накопились за последние месяцы. Ваш оптимизм ободрит близких людей, которые смогут эффективно помочь в достижении Ваших целей. В любом случае старайтесь не перетрудиться, а свободное время посвятите спокойному семейному отдыху. Сейчас у Вас — самый подходящий период для укрепления семейных отношений, этим и займитесь в самую первую очередь.
КОЗЕРОГАМ будущую неделю стоит посвятить переосмыслению накопленного опыта, попытайтесь также наметить планы на будущее с учетом ошибок. Вам может показаться, что важные дела будут складываться не так, как бы Вам того хотелось, однако на помощь придет верный друг, который поможет найти выход из любых ситуаций. С близкими людьми будьте более внимательными и учтивыми, только так можно рассчитывать на взаимность с их стороны.
ВОДОЛЕИ должны использовать выпавший им на этой неделе благоприятный момент, чтобы разобраться с нерешенными проблемами. Пока не стоит планировать ничего нового, особенно рискованных финансовых операций и масштабных проектов. Все свои силы надо сконцентрировать на завершении уже начатых дел, тогда Вы достигнете желаемых результатов. Помните, что завышенная самооценка может стать причиной серьезных ошибок в делах.
РЫБЫ в ближайшие дни не должны поспешно принимать важные решения, обязательно все тщательно взвесьте и посмотрите  на ситуацию под другим углом. Возможно, потребуется совершенно новый подход, в корне отличающийся от того, что Вы предполагали. В общении с начальством и коллегами по работе сохраняйте спокойствие, избегайте острых споров, поскольку очень трудно потом будет вновь наладить конструктивное взаимодействие.
Просмотров: 508 | Добавил: Sat | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 276
Советская Адыгея
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Новости загрузка новостей...
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz