Четверг, 25.04.2024
Дорогие земляки! Всегда рады видеть вас на нашем сайте! Давайте вместе делать нашу газету лучше. Пишите, делитесь впечатлениями, сообщайте интересные новости. Оставайтесь с нами!
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Новости загрузка новостей...
Главная » 2011 » Декабрь » 4 » Гороскоп с 5 по 12 декабря. Водолеи заслужили отдых. * 3.12.2011 г. № 94 (9820)
Гороскоп с 5 по 12 декабря. Водолеи заслужили отдых. * 3.12.2011 г. № 94 (9820)
19:43
Овны. Вас ждет очень беспокойная неделя, на всем протяжении которой будет очень трудно разобраться в происходящем, а уж тем более — установить его причины.
Поэтому все вопросы, связанные с работой и карьерой, старайтесь решать самостоятельно. Пусть ваши приоритеты непонятны окружающим и даже осуждаются ими - вы знаете, чего хотите, и добьетесь этого. В общении с близкими старайтесь проявлять сдержанность.
Тельцы. Помните, что двигаться к поставленным целям нужно медленно и аккуратно, маленькими продуманными шажками. Поторопитесь - испортите даже то, что начиналось самым многообещающим образом. Чем больше у вас влиятельных знакомых и друзей, тем лучше для вас пройдет неделя. "Правильные" связи сейчас гораздо полезнее, чем деньги.
Близнецы. Неделя для вас очень напряженная, нервная, полная эмоциональных потрясений с точки зрения личных отношений. Но начало декабря принесет перемены к лучшему. Вы получите немало предложений развлечься, посетить какие-то светские мероприятия, но постарайтесь хотя бы пару вечеров провести спокойно и уединенно: такой отдых поможет восстановить душевные силы. Ваши достижения в работе заметят, особенно — в решении организационных вопросов. Но старайтесь "отрываться" от мелочей, заботиться больше о стратегии, чем о тактике, и у вас все получится.
Раки. Не упустите шанс укрепить свои профессиональные позиции, решить накопившиеся проблемы. Очень хорошо это время подходит для проведения важных переговоров, в том числе — в неформальной обстановке. Денежные поступления своевременны, вы распоряжаетесь полученными суммами с похвальной осмотрительностью. Данный период подходит для решения юридических и имущественных вопросов.
Львы. Вы будете полны сил и очень стремительны, не сможете долго сидеть на одном месте и делать кропотливую работу. В это время хорошо совершать путешествия и все дела, которые требуют ответственности и быстрого принятия решений. Если вы не сможете найти выход своей энергии, то она может преобразоваться в недовольство собой и другими, и как следствие привести к конфликтам. Делайте ставку в первую очередь на себя и не жалейте сил, так как потраченные на этой неделе силы с лихвой компенсируются в следующие дни.
Девы. Придется выбирать, что для вас важнее — возможность самовыражаться, заниматься интересными делами, или земные блага в их денежном эквиваленте. Постарайтесь ориентироваться на собственные приоритеты, а не на мнение окружающих. Несмотря на все трудности, вы сохраните если не оптимизм, то хотя бы активную жизненную позицию. Это не только эффективно, но и весьма привлекательно. Многие ваши слова и поступки будут вызывать восхищение представителей противоположного пола.
Весы. Неплохая неделя с точки зрения делового сотрудничества: вас готовы поддержать все, с кем вы хоть когда-то имели дело. Так что можно браться за любой смелый проект. Событие, последствия которого станут ясны несколько позже, произойдет в личной жизни. Звезды считают, что пришло время дать второй шанс вам и человеку, с которым вы когда-то не смогли найти общего языка, хотя и очень старались. Помните, что с тех пор вы оба изменились, а это значит, что и чувства, которые связывают вас теперь, не остались прежними. Не возвращайтесь в старые замки на песке, стройте новые на более твердом фундаменте.
Скорпионы. Старайтесь не принимать потери и трудности начала недели близко к сердцу. Если вы найдете в себе силы и стоически перенесете испытания, уже через несколько дней ситуация станет более благоприятной. перед вами откроются новые возможности. В течение всей недели постарайтесь привлекать к себе чуть меньше внимания, чем обычно. Многих личных проблем удастся избежать, если вы не будете давить на близких, позволите им иметь собственное мнение, взгляды на жизнь и даже планы.
Стрельцы. Даже для того, чтобы просто сохранить все, чего вы успели добиться, придется принять довольно жесткие меры. Будьте готовы стойко встретить несправедливую критику, необоснованные упреки, исходящие от влиятельных людей. Серьезной угрозы для вас она не представляет. К тому же, к концу недели всем станет ясно, что вы вели себя достойно, и недавние обвинители принесут извинения — хотя бы мысленно.
Козероги. Мелкие хлопоты, денежные обязательства могут вас раздосадовать. Свои долги будут копиться, а те, кто должны вам, могут не показывать носа. Вся эта мирская суета может изрядно вам надоесть, наскучить и появится желание бросить все и посвятить время только себе. Постарайтесь на этой неделе выкроить время для себя, чтобы ни о чем не думать и не заботиться, а получать радость и удовольствие от каждого мгновения вашей жизни.
Водолеи. У вас возникнет желание отдохнуть и побездельничать, и вы это заслужили. Если оглянуться, то вы поймете, что сделали уже очень многое и дела приведены в порядок, поэтому можно позволить себе отдохнуть. Настроение может быть радужным, но некоторые тяжелые раздумья не позволят вам в полной мере расслабиться и будут постоянно возвращать вас с какой-либо деятельности, не давая наслаждаться жизнью. Из-за этого вы можете легко упустить, не заметить, а то и вовсе погубить развивающееся и еще весьма слабое новое чувство.
Рыбы. Сейчас ваше положение выглядит весьма благоприятным, но вас терзает неуверенность и сомнения — вы не знаете, что будет дальше. Вам необходимо двигаться вперед, открыться новому, но это приносит в вашу жизнь беспокойство и многочисленные переживания. В это время достаточно сильны ваши умственные способности — используйте их. Займитесь планированием, просчитайте всевозможные ходы, ситуации и способы действий. Тогда вы поймете, что переживать вам не из-за чего, и ваше будущее не таит никаких угроз.
Просмотров: 540 | Добавил: Sat | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 276
Советская Адыгея
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Новости загрузка новостей...
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz