Четверг, 28.03.2024
Дорогие земляки! Всегда рады видеть вас на нашем сайте! Давайте вместе делать нашу газету лучше. Пишите, делитесь впечатлениями, сообщайте интересные новости. Оставайтесь с нами!
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Новости загрузка новостей...
Главная » 2010 » Июль » 3 » Гороскоп с 5 по 11 июля 2010 года. Стрельцам улыбнется удача в лотерее
Гороскоп с 5 по 11 июля 2010 года. Стрельцам улыбнется удача в лотерее
02:30
Для Овнов возникает вероятность спонтанной поездки, внезапного решения, неожиданных контактов или известий. 
Вы можете отправиться в поездку с соседями или родственниками или же отправиться в путь по их поручению. Основные хлопоты на этой неделе будут связаны с домом, семьей, образованием детей. Вероятны сделки, включающие куплю или продажу жилья, домашних вещей, семейной собственности.
Для Тельцов возрастает возможность ситуаций, ведущих к романтическим увлечениям, светским контактам, заключению партнерских и других союзов, улучшению внешнего вида. Не исключено приобретение предметов роскоши и искусства, ювелирных изделий, украшений, обретение гармонии. Вам могут прислать цветы или конфеты или же вы сами воспользуетесь случаем, чтобы послать такие подарки дорогому вам человеку.
На первый план у Близнецов выступят беспристрастная информация и интересные идеи. Используйте их в своей деятельности. Это повлечет за собой быстрый прогресс. Технические проекты будут успешно осуществляться, поездки проходить без приключений. Это время благоприятно для выполнения поручений и переписки, сбора информации и помощи соседям.
Ракам предоставляются возможности воплотить в реальность романтические, артистические или музыкальные стремления, но это лишь шанс, твердые гарантии отсутствуют. Поэтому потребуются определенные усилия. На этой неделе окружающие предложат вам различные виды деятельности, любой из которых может оказаться успешным. Не следует упускать момент.
Львы могут стать объектом серьезных разногласий, конфликтов и неразберихи. Серьезные конфликты могут возникнуть между представителями разных поколений. Не стоит участвовать в делах, связанных с выпуском информационных бюллетеней, финансами, принадлежащими организации, или координацией групповой деятельности. Избегайте путешествий по воздуху.
У Дев возникнет возможность расширить диапазон своего личного влияния, исследовать новые возможности или причины для проявления воли и настойчивости в достижении своих целей. Предпринятые усилия приведут к успеху. Поэтому действуйте без колебаний.
У Весов появится шанс либо продемонстрировать, либо обрести некий уникальный талант или познания. В этот же период следует ожидать возможности приобрести или применить технический опыт и социологические навыки, осуществить неожиданное путешествие в необычное место, принять участие в финансовых делах или в выпуске бюллетеня организации или клуба.
Скорпионам предоставляется замечательная возможность преуспеть, если вы стремитесь установить надежные, длительные взаимоотношения. В этот период романтические увлечения и дружба основаны на взаимном согласии и ответственности наряду с любовью и привязанностью. Усилия, связанные с контрактами и другими юридическими вопросами, наверняка принесут длительные и удовлетворительные результаты. У многих появиться возможность получить повышение.
Для Стрельцов весьма вероятны позитивные изменения в социальной сфере. Возможен успех в издательском бизнесе, рекламе, радиовещании. Вы можете стать членом театральной труппы, поступить на кулинарные курсы или в клуб путешественников. Вам может улыбнуться удача в лотереях, на бегах и в других спортивных состязаниях.
У многих Козерогов на этой неделе возникает желание общаться с партнерами, союзниками и с коллегами по совместным предприятиям. Успешными окажутся связи с общественностью, споры, переговоры, консультации и решение юридических вопросов. На первый план в вашем расписании выступят сердечные дела, успешная общественная деятельность, уроки живописи или музыки. Водолеев потянет к тем, кто старше и опытнее. Стремления станут более целенаправленными и организованными, хотя оригинальность и воображение пострадают из-за склонности следовать традициям, а также применять методы и предметы, с которыми вы хорошо знакомы. Этот период неблагоприятен для процедур, связанных с внешностью, для косметических операций и проектов, касающихся декорирования.
Рыбам может показаться, что все вокруг утратили чувство юмора. События, которые обещают быть приятными, не оправдывают ожиданий. Романтические увлечения осложнятся из-за гнева, досады, недостатка энтузиазма и возможностей или сочетания всех этих причин. По собственному выбору или по обстоятельствам вы будете работать и проводить время в одиночестве: эта перспектива не так уж безотрадна, поскольку благодаря ей вам удастся осуществить некоторые планы.
Просмотров: 580 | Добавил: Sat | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 276
Советская Адыгея
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Новости загрузка новостей...
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz