Вторник, 16.04.2024
Дорогие земляки! Всегда рады видеть вас на нашем сайте! Давайте вместе делать нашу газету лучше. Пишите, делитесь впечатлениями, сообщайте интересные новости. Оставайтесь с нами!
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Новости загрузка новостей...
Главная » 2010 » Май » 1 » Гороскоп с 3 по 9 мая
Гороскоп с 3 по 9 мая
02:18
Овен. У вас появятся новые перспективы, только не теряйте голову, иначе упустите свою удачу. В начале недели важно сохранять спокойствие, особенно это касается деловых переговоров, только тогда вы добьетесь желаемого результата .
Ближе к выходным лучше всего заняться отчетностью и бумагами, чтобы следующую неделю начать без проблем.
Телец.
На этой неделе может поступить интересное деловое предложение. Постарайтесь не упустить его. Но при заключении сделки или подписании контракта будьте предельно осмотрительны — не упустите своей выгоды, которую можно извлечь. В четверг-пятницу вы окажетесь в центре внимания на работе. Будьте поскромнее, вам это зачтется. Да и авторитет повысится. В выходные дни вам необходим отдых от всех дел и проблем.
Близнецы.
Развивайте всевозможные идеи и претворяйте в жизнь ваши любимые проекты, ваши дела находятся в прекрасном состоянии, никто и ничто не сможет встать у вас на пути к успеху, а немного трезвого расчета поможет не спутать реальность с иллюзиями. Об остальном можно сильно не беспокоиться — леди Удача на вашей стороне.
Рак.
В начале недели вам может показаться, что все идет совсем не так хорошо, как вы предполагали, но вскоре все ваши сомнения будут рассеяны. Верьте в свою удачу, она вас не обманет. Ваши друзья могут предложить вам новое дело. Не спешите отказываться, может быть, это именно то, о чем вы всегда мечтали.
Лев.
Перед вами открываются новые горизонты, даже когда кажется, что для этого нет ни одного шанса. В достижении цели вашему упорству и усердию можно только позавидовать, а в дополнительных «костылях», в виде уверенности в своих силах, вы попросту не нуждаетесь. На этой неделе успех вам принесут дружеские и партнерские связи, а также все новое, в том числе технологии и методы работы. Стремитесь избавиться от всего устаревшего, прокладывайте новые пути. Победа вам гарантирована.
Дева.
Не торопитесь с принятием решений. Удача окажется на вашей стороне, если проявите осмотрительность. Период подходит для заключения деловых сделок и переговоров с компаньонами. Не исключено, что ближе к выходным придется срочно приводить в порядок документацию, главное, выбрать для аврала подходящее время.
Весы.
Позвольте событиям идти своим ходом, не вмешивайтесь в их развитие. Откажитесь от торопливости в принятии решений, так как такое поведение может привести к нежелательным результатам: будете стремиться к одному, а получите совсем другое. Отказ от навязчивого стремления к цели — ваша защита, ведь неторопливость в поступках, словах и делах не является отказом от желаемого, а лишь помогает избежать ошибок.
Скорпион.
Ваши планы уже начинают приносить отличные плоды, только не оставляйте своих усилий раньше времени. Можете также подумать и об участии в новых проектах, это поможет вам улучшить свое материальное положение. Можете заняться поиском спонсоров или дополнительной работы, не помешает также улучшить свое знание языков.
Стрелец.
Проекты и планы потихоньку продвигаются в нужном направлении вашими стараниями и праведным трудом. Вы абсолютно правы, что полагаетесь лишь на свои силы и продолжаете учиться в прямом и переносном смысле. Благодаря собственным способностям и силе характера вы начинаете приобретать вес и уважение в тех кругах, которые связаны с деловыми интересами.
Козерог.
У вас прибавится дел, но любые ваши начинания будут благоприятны. И все-таки постарайтесь в первую очередь выполнить свою работу, а потом уже бросаться на помощь отстающим коллегам. Кто знает, может быть, они уже и сами смогут справиться и разобраться с какой-то частью работы, и ваша помощь им будет уже не нужна.
Водолей.
На этой неделе впечатлительность и эмоциональная неуравновешенность могут повредить вашим планам. Сдерживайте свои эмоции и держите «в узде» чувства, вы легко можете поддаться чужому влиянию, а это может привести к проблемам. Вам следует держаться подальше от авантюр и рискованных предприятий — просто раскладывайте все явления жизни «по полочкам» и действуйте в одном направлении.
Рыбы.
Хотите совершить нечто из области «очевидное — невероятное»? Тогда дерзайте! В понедельник-вторник необходимо определиться с целями и желаниями, а также отказаться от всего не особо важного для вас и успеха ваших дел. Дальше остается одно — действовать, и действовать поактивнее, ведь со среды любое дело будет вам по плечу!
Просмотров: 415 | Добавил: Sat | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 276
Советская Адыгея
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Новости загрузка новостей...
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz