Четверг, 25.04.2024
Дорогие земляки! Всегда рады видеть вас на нашем сайте! Давайте вместе делать нашу газету лучше. Пишите, делитесь впечатлениями, сообщайте интересные новости. Оставайтесь с нами!
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Новости загрузка новостей...
Главная » 2010 » Май » 29 » Гороскоп с 31 мая по 7 июня
Гороскоп с 31 мая по 7 июня
21:57
Овнам нужно избегать конфликтов на работе и ни в коем случае не засиживаться дома. Лето на дворе, используйте все возможности, чтобы побыть на свежем воздухе. Уделите внимание спорту.
Тельцам следует постаратся ограничить контакты с людьми, которые вам не очень приятны, уделите больше времени самосовершенствованию. Не спешите и не бойтесь, что вы можете что-либо упустить.
Близнецам не стоит ускорять события, всему свое время. Результат придет не сразу, но будет значителен. Поэтому в сентябре главное для вас — работать, работать и еще раз работать.
У Раков благоприятное время для активных действий. Ваши, даже рискованные, решения окажутся не просто верными, а единственно верными. Многих ждет повышение зарплаты. Ваше усердие в работе не останется незамеченным начальством.
В жизнь Львов врывается свежий ветер перемен. Не ждите быстрых изменений, однако будьте готовы к тому, что вам придется защищать свою точку зрения, к тому же вы будете вынуждены помогать другим определиться с выбором и способами действия.
Девам нужно внимательно просчитывать все свои действия на несколько ходов вперед, не спешить принимать решения и не лениться перепроверять все свои действия. В конце недели лучше отдохнуть, съездить на природу, встретиться с друзьями.
Весам выпадает шанс завершить старую фазу жизни и начать новую. Завершайте старые проекты и обдумывайте изменения не только планов, но и себя. Грядущие изменения пойдут вам только на пользу.
Скорпионы на этой неделе получат все возможности продолжить путь к успеху. В семейной или личной жизни произойдут приятные события.
Стрельцам предстоит расставить приоритеты в делах. Тщательно взвесить все за и против, и только после этого начинать действовать, причем лучше не отвлекаться на мелочи.
Козероги быстро и успешно справятся с накопившимися делами, еще и время останется. Ближе к концу недели не помешает заняться собственной внешностью, здоровьем.
Водолеям следует обратить внимание на детали и мельчайшие подробности в своих делах, чтобы избежать проблем и потерь во времени и деньгах. Перенесите подписание важных контрактов на конец недели, а вот с выяснением отношений в семье — не медлите, потеряете шанс удачно решить проблемы.
Рыбам предстоит множество новых деяний и «сражений». Во всех начинаниях вас всегда поддержат родные и друзья. После того, как вы решите накопившиеся вопросы, можете рассчитывать на выгодные и интересные деловые предложения.
Просмотров: 530 | Добавил: Sat | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 276
Советская Адыгея
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Новости загрузка новостей...
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz