Пятница, 29.03.2024
Дорогие земляки! Всегда рады видеть вас на нашем сайте! Давайте вместе делать нашу газету лучше. Пишите, делитесь впечатлениями, сообщайте интересные новости. Оставайтесь с нами!
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Новости загрузка новостей...
Главная » 2011 » Август » 26 » Гороскоп с 29 августа по 4 сентября 2011 года. Близнецов ждут перемены в личной жизни. * 27.08.2011 г. № 66 (9792)
Гороскоп с 29 августа по 4 сентября 2011 года. Близнецов ждут перемены в личной жизни. * 27.08.2011 г. № 66 (9792)
17:32
Овны. Вы вкладываете много сил в достижение материального благополучия, но это не только не улучшает вашего положения, но и не приносит никакой радости. 
Это тяжелый период, прежде всего с эмоциональной точки зрения, так как необходимый финансовый минимум у вас будет обеспечен, но восприятие мира вами будет проходить только в негативных красках. Ограничьте внешнее влияние на себе и ищите положительные стороны в своей жизни.
Тельцы. В вашей жизни грядут серьезные перемены, и вы должны быть готовы к ним. Прежде всего, это коснется отношений с близкими вам людьми. В какой-то момент возможен разрыв в отношениях, вы будете пребывать в одиночестве, что позволит вам поразмыслить над всем происходящем. После чего есть все шансы возродить или начать новые отношения, с новой силой и желанием взяться за создание своего нового будущего в этой сфере.
Близнецы. Вас ждут перемены в личной жизни, знакомство или возобновление былых чувств, которые, тем не менее, могут привести к конфликту, так как чувства могут расходиться с действительностью или вашими внутренними желаниями. Вы можете разочароваться и начать во всем винить вашего партнера, который на самом деле вовсе не причем в этой ситуации. Исправить положение поможет более разумное отношение к своим чувствам и эмоциям.
Раки. Ваше финансовое положение будет благополучным, но вы придаете слишком большое значение этой стороне жизни, забывая при этом о радостях духовных, эмоциональных. В конце недели вам придется уделить вниманию этому аспекту, так как он ненавязчиво напомнит о себе.
Львы. Вам необходимо озаботится более детальной проработкой своих планов, особенно моментов, касающихся отношений с другими людьми. С принятием важных решений лучше повременить и не брезговать советами опытных людей. Конфликты на работе и открытое соперничество могут помешать реализации ваших планов. Наберитесь терпения. Девы. Неделя будет для вас весьма успешной, смело беритесь за любые дела, особенно за те, которые уже начаты, но не были доведены до конца. А так же за те, что требуют от вас проявления смекалки и интеллектуальных ухищрений. Все ваши задумки и планы начнут постепенно реализовываться, позволяя вам активно двигаться вперед к достижению намеченной цели.
Весы. Сейчас вам необходимо остановиться, прекратить суету и стремиться к гармонии с самим собой. Все зависит от того, как вы будете воспринимать происходящее. Для тех, кто не готов принять важность этого этапа, происходящее будет выглядеть как застой. С противоположной же стороны — это процесс обретения мира и гармонии, духовного равновесия, который впоследствии приведет вас к новым радостным чувствам и положительным эмоциям, избавив от всякого негатива.
Скорпионы. Не самое подходящее время для принятия важных решений. Поэтому лучше просто плыть по течению, выжидая благоприятный момент, когда судьба все сложит наилучшим образом. Такой момент настанет, когда сознание ваше прояснится, и вы сможете кардинально изменить свою жизнь. Скорее всего, это произойдет ближе к концу недели и будет иметь стихийный характер.
Стрельцы. В начале недели вас посетит депрессия, она является следствием, а в некоторых случаях причиной, вашего негативного и резкого отношения к окружающим, необдуманных поступков и резких слов. Это может надолго поссорить вас с близкими, привести к серьезной конфликтной ситуации. На данном этапе выход из этого положения не просматривается, поэтому вам придется набраться сил и терпения, чтобы пережить эту неделю с минимальными потерями.
Козероги. В вашем доме мир и спокойствие. Возможны визиты друзей или дальних родственников, что привнесет в вашу повседневную жизнь немного праздника и разнообразия. В это время также может повыситься и ваше материальное положение (в основном за счет подарков). Не исключены и новые идеи по бизнесу или трудоустройству. Любые начинания в эти дни будут иметь успех в будущем. Есть также возможность хорошо зарекомендовать себя в глазах окружающих.
Водолеи. Весьма благоприятная неделя для межличностных отношений и эмоций, но гораздо менее благоприятная в финансовом плане. Вас ожидает стабильная и радостная атмосфера в семье или с близким вам человеком, очень подходящий момент для тех, кто собирается создать семью или запланировать рождение детей. А вот с новшествами в делах материальных пока стоит повременить, так как в них успех совсем не гарантирован.
Рыбы. Самое благоприятное время для того, чтобы передохнуть. Ваше финансовое положение стабильно и не требует серьезного вмешательства. В это время хорошо отвлечься от мирских забот и отдаться чувствам и эмоциям. Также благоприятная ситуация для любой умственной деятельность, будь то разгадывание кроссвордов или разработка нового изобретения. Но не отрывайтесь сильно от реальности, для мечтаний будет иное время.
Просмотров: 840 | Добавил: Sat | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 276
Советская Адыгея
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Новости загрузка новостей...
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz