Четверг, 25.04.2024
Дорогие земляки! Всегда рады видеть вас на нашем сайте! Давайте вместе делать нашу газету лучше. Пишите, делитесь впечатлениями, сообщайте интересные новости. Оставайтесь с нами!
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Новости загрузка новостей...
Главная » 2009 » Декабрь » 26 » Гороскоп с 28 декабря 2009 г. по 3 января 2010 г.
Гороскоп с 28 декабря 2009 г. по 3 января 2010 г.
18:26
ОВЕН.Первая половина этой недели окажется благоприятным периодом для того, чтобы интенсивно достигать поставленных целей и задач.
При принятии важных решений старайтесь учитывать не только собственные интересы, но и интересы своих партнеров. Больше внимания стоит уделить творчеству в течение второй половины этой недели. Не исключены и приятные события в личных отношениях, благоприятные ситуации в жизни ваших детей.
ТЕЛЕЦ. Экспериментировать с работой и собственным здоровьем не стоит, на все остальное ограничения отсутствуют. Удача будет сопутствовать вам в делах, связанных с обучением. Во второй половине недели постарайтесь больше времени уделить семье, общению с близкими родственниками. Проведите больше времени дома, выполните какую-либо домашнюю работу, воспользовавшись наступившими продолжительными выходными днями.
БЛИЗНЕЦЫ. Расположение планет в течение первой половины недели принесет вам усиление тяги к приключениям, в том числе и любовным. В это время стоит проявлять повышенную осторожность, так как повышается опасность получения травм, причем не исключено, что довольно серьезных. После встречи Нового года вас ждет много общения. Вы можете запланировать встречи со своими друзьями, более частые прогулки или небольшие поездки.
РАК. В личной жизни важно избегать излишнего упрямства — это может привести к серьезным ссорам. Часть подарков типичные Раки получат уже после Нового года. Этот период окажется удачным для проведения любых финансовых операций, совершения покупок. Сейчас вы можете подумать о своем материальном положении, составить финансовые планы на 2010 год или хотя бы на ближайший месяц.
ЛЕВ. Сейчас у вас отличное время для того, чтобы интенсивно и эффективно поработать. Очень важно избегать суеты и непродуманности в своих действиях, так как это может свести к нулю все ваши усилия. Постарайтесь более тщательно спланировать свою деятельность, и тогда последние дни 2009 года могут оказаться очень продуктивными. В это время стоит обратить внимание и на свое здоровье, особое значение придайте профилактике инфекционных и простудных заболеваний. ДЕВА. У вас могут возникать временные сложности с финансами, поэтому старайтесь выбирать бюджетные варианты развлечений. Не исключены сейчас и новые знакомства, любовные свидания. Период после Нового года, который приходится на эту неделю, звезды советуют вам провести максимально спокойно. В это время больше времени уделите отдыху, в том числе и пассивному, релаксации и водным процедурам.
ВЕСЫ. Хорошее время для решения домашних и семейных дел. Начинать подготовку к новогоднему торжеству можно уже в самом начале недели. Для общения с друзьями вам прекрасно подходит вторая половина недели. Вы сможете поделиться впечатлениями о том, как встретили Новый год. Ваше общение обязательно получится весьма эмоциональным. Неделя станет удачным периодом и для построения планов на будущее.
СКОРПИОН. Вам сейчас придется много работать с информацией, вероятно, обрабатывать какие-то данные. Не исключено, что сейчас вас могут попытаться обмануть, будьте бдительны. В течение второй половины недели вы будете в центре внимания и можете даже завоевать некоторую популярность в тех кругах, в которых вам предстоит вращаться. Не бойтесь быть на виду, просто ведите себя естественно.
СТРЕЛЕЦ. Если вы будете сейчас активно и интенсивно работать, то сможете улучшить свое материальное положение. Не рекомендуется ходить в магазины вместе со своими друзьями. В противном случае вы можете потратить больше, чем можете себе позволить. Также звезды не советуют пока строить финансовые планы на будущий год. Вас будет привлекать все новое и необычное. Это неплохое время для обучения и расширения собственного кругозора.
КОЗЕРОГ. Вы можете стать более напористыми, использовать свою энергию для отстаивания личных интересов. Не стоит, однако, идти на конфликт с влиятельными людьми, а также пытаться с помощью давления решать вопросы, связанные с документами или какими-либо формальными процедурами. Постарайтесь соблюдать технику безопасности и меры предосторожности — это поможет вам избежать неприятностей.
ВОДОЛЕЙ. В предновогодние дни не стоит планировать ничего грандиозного. В это время вам, напротив, важно избегать любых стрессов. Больше времени стоит посвятить отдыху и релаксации. Не стоит гадать, а также участвовать в сомнительных духовных практиках. В течение второй половины этой недели больше времени посвятите налаживанию личных взаимоотношений, общению с объектом вашей привязанности. В это время можно уделить время культурным развлечениям.
РЫБЫ. Вас ждет много общения с друзьями. Однако сейчас они могут предлагать авантюры, которые способны закончиться плачевными последствиями— это может оказаться небезопасным. Этот период принесет вам новые идеи, но старайтесь отличать действительно стоящие из них от рискованных предприятий. Во второй половине недели уделите время бытовым делам: наведите порядок в доме, создайте уют, можно даже провести небольшой косметический ремонт.
Просмотров: 651 | Добавил: Sat | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 276
Советская Адыгея
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Новости загрузка новостей...
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz