Пятница, 29.03.2024
Дорогие земляки! Всегда рады видеть вас на нашем сайте! Давайте вместе делать нашу газету лучше. Пишите, делитесь впечатлениями, сообщайте интересные новости. Оставайтесь с нами!
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Новости загрузка новостей...
Главная » 2012 » Май » 26 » Гороскоп с 27 мая по 3 июня. У Раков благоприятное время для романтических поездок. * 26.05.2012 г. № 40 (9868)
Гороскоп с 27 мая по 3 июня. У Раков благоприятное время для романтических поездок. * 26.05.2012 г. № 40 (9868)
11:49
Овны. Продуктивной работе могут помешать разногласия с руководством, которые будут особенно серьезными в середине недели.
В это время не рекомендуется также заключать сделки и заниматься сложными делами, требующими специальных знаний, изобретательности, аккуратности и таланта. Лучше сосредоточиться на личных делах, которые будут складываться наиболее благоприятным образом. В последние дни недели вам удастся отдохнуть, восстановить силы. Многие Овны получат интересные предложения.
Тельцы. Начнётся неделя неплохо. Этим стоит воспользоваться — добившись в первые дни потрясающих результатов, в остальное время вы сможете почивать на лаврах, лишь иногда прерываясь, чтобы решить мелкие проблемы. В середине недели могут появиться серьезные трудности в общении с близкими. Многим Тельцам осложнит жизнь их собственная ревность, что может ознаменоваться серьезной ссорой с супругом или супругой.
Близнецы. Влияние позитивных тенденций преобладает, ваша задача — правильно им воспользоваться. В это время хорошо проходят любые встречи и переговоры, можно подписывать важные документы, договариваться о совместной работе с новыми партнерами. Возможны выгодные сделки. У вас появляется возможность воплотить в жизнь свои сокровенные мечты. Требуется лишь немного настойчивости и изобретательности.
Раки. В первой половине недели старайтесь избегать необдуманных поступков. У вас могут возникать проблемы на работе, не исключено ухудшение самочувствия. А вот последующие дни вы сможете позволить себе то, о чем давно мечтали, появятся новые возможности, которыми будет нетрудно воспользоваться. Возможны приятные совпадения, не исключен выигрыш в лотерею. Благоприятное время для поездок (в особенности, романтических).
Львы. Первая половина недели связана с трудностями в деловых отношениях, могут возникать серьезные разногласия с руководством и коллегами. Вас могут заманить в ловушку: уж слишком вы доверчивы и невнимательны; этим могут воспользоваться недоброжелатели. В середине недели вы можете столкнуться с проблемами не только профессионального, но и личного характера. Конец недели будет более благоприятным и спокойным, эмоциональный фон стабилизируется.
Девы. Вас ждет трудная неделя. Наберитесь терпения — сейчас оно вам необходимо, чтобы справиться с влиянием неблагоприятных тенденций. Дальше будет лучше. Проблемы связаны в основном с состоянием ваших финансовых дел, несовпадением желаний и возможностей. В середине недели возникнут трудности личного характера, возрастут нагрузки на работе. К концу недели эмоциональный фон будет крайне нестабильным. Многие Девы в это время совершают ошибки, о которых им позже придется жалеть.
Весы. В начале недели вам будет трудно противостоять соблазнам: стремясь удовлетворить свои мимолетные желания, вы можете совершить опрометчивые поступки. Возможны разногласия со старшими родственниками, а также другими мудрыми и здравомыслящими людьми, которые будут призывать вас проявить благоразумие. В последующие дни возрастут нагрузки на нервную систему. Возможна бессонница, не исключены мигрени.
Скорпионы. Открываются новые возможности, появляется шанс заручиться поддержкой влиятельных людей. Многим Скорпионам удастся реализовать планы, которые раньше казались бесконечно далекими от жизни. В первой половине недели благоприятное время для начала делового сотрудничества или самостоятельной работы над каким-то важным проектом. Середина — период, подходящий для неформального общения, отдыха в хорошей компании. Удачно сложатся поездки. Конец недели преподнесет приятные сюрпризы. Возможны удачные совпадения, одно из которых может помочь вам кардинально изменить свою жизнь к лучшему.
Стрельцы. Воздерживайтесь от необдуманных поступков, старайтесь действовать настолько осторожно и осмотрительно, насколько это возможно. В середине недели нежелательно делать крупные покупки, тратить деньги на развлечения и вещи, которые не являются необходимыми. Поездки могут складываться неудачно, есть опасность потерять деньги, ценные вещи, документы. Поэтому вы должны быть внимательны и осторожны. А вот в последние дни недели вы сможете сделать нечто замечательное и выдающееся, реализовать смелые замыслы, осуществить то, что было давно задумано. Действуйте решительно и смело, звезды на вашей стороне.
Козероги. В начале недели будет сложно избежать потерь. Эти трудные дни нужно провести по возможности спокойно, не поддаваясь на провокации и стараясь защитить себя от внешних влияний. Постепенно влияние позитивных тенденций будет усиливаться, а ситуация — улучшаться. У вас появится шанс наладить какие-то важные отношения, преодолеть разногласия с теми, кто вам особенно дорог. Для многих середина этой недели может стать началом нового важного этапа в жизни. К концу недели вас ждет стабильный и комфортный эмоциональный фон. Полезны будут поездки за город, активный отдых, общение с друзьями.
Водолеи. Вам представится возможность начать работу над новыми проектами. Но осторожность не помешает: последствия ваших действий могут быть совершенно непредсказуемыми, поэтому стоит подстраховаться. Вам гарантирован успех в деловых поездках и командировках. Благоприятное время для романтических свиданий, терпимое отношение к недостаткам вашей "половинки" позволит избежать ссор. Середина недели отлично подходит для общения с друзьями. В конце недели будьте осторожны при использовании острых инструментов, возможны травмы. При этом вся неделя подходит для ремонта, обустройства жилища.
Рыбы. Размышления о том, как все могло бы быть, случись чудо, отвлекают вас от реального положения дел, мешают сосредоточиться на том, что действительно можно предпринять. В итоге вы упускаете интересные возможности одну за другой, но совершенно об этом не беспокоитесь. Сами с собой Рыбы, безусловно, в ладу. Единственное, что может вывести вас из равновесия — это настойчивое вмешательство близких, призывающих взяться за ум, проявить ответственность, заняться делом. Говорить о каких-то значительных успехах, пожалуй, не стоит. Но кое-какие победы возможны. В тех случаях, когда удача сама идет вам в руки, вы все же сможете ее удержать.
Просмотров: 772 | Добавил: Sat | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 276
Советская Адыгея
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Новости загрузка новостей...
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz