Четверг, 28.03.2024
Дорогие земляки! Всегда рады видеть вас на нашем сайте! Давайте вместе делать нашу газету лучше. Пишите, делитесь впечатлениями, сообщайте интересные новости. Оставайтесь с нами!
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Новости загрузка новостей...
Главная » 2010 » Июль » 23 » Гороскоп с 26 июля по 1 августа 2010 г. У Весов – новые перспективы. *24.07.2010 г. № 56 (9682)
Гороскоп с 26 июля по 1 августа 2010 г. У Весов – новые перспективы. *24.07.2010 г. № 56 (9682)
13:21
Овен. Ваша импульсивность, чрезмерная горячность в делах, а также поспешные выводы и вслед за ними поспешные действия могут легко разрушить только что устоявшуюся семейную идиллию.
Поэтому будьте осторожны в высказываниях и действиях. Иначе испортите отношения со многими людьми.
Телец. Не проявляйте несвойственную вам легкомысленность, не принимайте скорых и необдуманных решений. И воздержитесь давать советы окружающим. Вас могут не понять, что приведет к возникновению разногласий и конфликтных ситуаций.
Близнецы могут попасть в трудное положение. Возможно, потребуются юридические тяжбы, работа с документами или же привлечение человека со стороны, который будет способен разрешить ваши споры и поставить все на свои места.
Рак. Эта неделя подходит для новых начинаний. Результатом ваших устремлений будет получение полного эмоционального удовлетворения, что скажется и на других сферах вашей жизни.
Лев. Вы находитесь на распутье: использовать для достижения цели просьбы или приказы. Выбор между этими двумя способами воздействия на людей для вас будет очень важен на этой неделе. Все зависит от вашей интуиции.
Дева. Выбирая несколько путей, способов действий и желаний, вы только путаете себя, сбиваете с мысли и в итоге ни к чему не приходите. Выберите себе одну цель и двигайтесь к ней. И помните: вы можете достичь всего, если будете к этому стремиться.
У Весов открываются новые перспективы, особенно в деловой сфере. Успешными будут деловые контакты, а также романтические встречи. Это время подходит для заключения союзов и сделок, рассчитанных на длительное время.
Для Скорпионов наступает благоприятное время для любых начинаний, связанных с финансами. Главное, выбрать свой путь и начать действовать. Успех обеспечен. Если же вы засомневаетесь, то лучше отложить все решения.
Стрелец. Все ваши попытки как-то повлиять на свою жизнь или жизнь окружающих не приведут к желаемому результату. В итоге вы можете получить либо эмоциональную неудовлетворенность, либо недовольство в иной форме. Лучше дождаться подходящего момента.
Козерог. Вас будет окружать домашний уют и эмоциональная стабильность. Молодым и одиноким можно завести новое знакомство, и, возможно, оно будет иметь перспективу. Полностью доверьтесь своей судьбе и все сложится наилучшим образом.
Водолей. Благоприятное время для развития отношений, появления новых знакомств. Будьте эмоциональны и общительны, и это позволит вам найти долгожданную любовь. Но держитесь светлой стороны своих чувств, и тогда все будет хорошо.
Рыбы. В вашей жизни наступает такой момент, когда судьба сама ведет вас по пути, который известен только ей, а вам следует лишь смело идти, не оглядываясь по сторонам. Есть шанс получить материальные блага, получить хорошую работу или повышение по службе.
Просмотров: 435 | Добавил: Sat | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 276
Советская Адыгея
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Новости загрузка новостей...
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz