Пятница, 29.03.2024
Дорогие земляки! Всегда рады видеть вас на нашем сайте! Давайте вместе делать нашу газету лучше. Пишите, делитесь впечатлениями, сообщайте интересные новости. Оставайтесь с нами!
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Новости загрузка новостей...
Главная » 2011 » Октябрь » 21 » Гороскоп с 24 по 30 октября. Девы могут праздновать. * 22.10.2011 г. № 82 (9808)
Гороскоп с 24 по 30 октября. Девы могут праздновать. * 22.10.2011 г. № 82 (9808)
14:57
Овны. Оставаясь в гуще событий и пытаясь влиять на происходящее, вы вынуждены будете постоянно отражать нападки со стороны, сопротивляться внешним обстоятельствам.
Правда, в конце недели вы сможете рассчитывать на отдых и чувствовать себя легко, но только в том случае, если сами себе позволите это.
Тельцы. Вас ожидают серьезные перемены, многие дела могут пойти на спад. Предпринимать какие-либо действия и принимать важные решения на этой неделе не стоит, так как реализовать что-либо пока не удастся. Но зато у вас есть масса времени, чтобы распланировать свою деятельность на будущее.
Близнецы. Возможно, в начале недели у вас попросят в долг. Проявите внимание к другим людям, постарайтесь по мере сил им помочь. Положительные поступки в это время приветствуются, как никогда ранее. Конец недели потребует от вас мастерства в совершении финансовых операций, чтобы не упустить свое и приумножить свой капитал. Также в это время возможны проверки и иные испытания, особенно для учащихся.
Раки. Начало недели крайне негативное. Вы оторваны от жизни, не воспринимаете ее в полной мере, и можете совсем позабыть о насущных проблемах. постарайтесь быть более приземленными. Во второй половине недели хорошо решать материальные вопросы, а также все, что связано с тесным взаимодействием между людьми, заключать договоры или брак. Конец недели — благоприятен для семьи.
Львы. Вас может посетить негативный настрой в начале недели, во многом из-за того, что дела идут не так, как вы планировали, и вы не можете понять сложившуюся ситуацию. Но если вы позволите себе отвлечься от дел, то ситуация тут же наладится и вы сможете в полной мере насладиться ничем не обремененной жизнью, радоваться общению с близкими людьми.
Девы. Скинуть груз усталости и снова вернуться к жизни вам позволит небольшой праздник, вечеринка или просто приятный вечер в компании друзей. Вероятно, будет повод отметить завершение дел, которыми вы так долго занимались. В конце же недели вы снова погрузитесь в материальные заботы и будете думать только о земных благах.
Весы. Необходимо уделить внимание вашему финансовому положению и вообще всему, что связано с материальными ценностями. Вы проделали значительную работу, но сейчас не время останавливаться. Вы можете рассчитывать на поддержку со стороны, поэтому если у вас не получается завершить дела, получить требуемый результат, то смело обращайтесь за помощью к коллегам и близким людям.
Скорпионы. Проявите мудрость и выдержку. К вам могут обратиться за советом и тут нельзя действовать второпях. Внимательно изучите проблему другого человека и тогда вы сможете дать дельный совет. Впоследствии вы будете вознаграждены за свое терпение и способность помогать людям. Конец недели благоприятен для финансовых начинаний. Стрельцы. Благоприятное время для любых действий, связанных с благоустройством дома и домашнего очага, общения с близкими людьми, заключения брака. В середине недели вас охватит настроение легкости и в некотором смысле ветрености, в результате чего вам будет очень трудно следовать чему-либо, планомерно вести дела. А так как в конце недели намечается встреча, а возможно и переговоры, то ваш настрой может серьезно помешать совершению необходимых действий.
Козероги. В вашей жизни все не так плохо, вы просто сами себя накручиваете. Стоит вам только оглянуться, и вы поймете, что есть еще множество радостных моментов. Вторая половина недели будет весьма благоприятной для любой деятельности и начинаний.
Водолеи. Вы можете смело рассчитывать на других людей, если вам нужна помощь, совет или поддержка, причем вы можете получить ее как словом, так и вполне конкретным делом. Конец недели будет несколько более напряженным, незавершенные дела потребуют от вас значительных усилий, необходимо с головой погрузиться в работу.
Рыбы. Ваш напор и стремительность позволят вам получить то, что вы хотите и что так привлекло ваше внимание в начале недели. Но вот результат может быть не столь хорошим. вполне может оказаться, что полученное совсем не такое, как вам казалось в начале. Достигнув одной цели и разочаровавшись в ней, можно потерять желание к какой-либо деятельности вообще. Выбор за вами.
Просмотров: 564 | Добавил: Sat | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 276
Советская Адыгея
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Новости загрузка новостей...
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz