Четверг, 28.03.2024
Дорогие земляки! Всегда рады видеть вас на нашем сайте! Давайте вместе делать нашу газету лучше. Пишите, делитесь впечатлениями, сообщайте интересные новости. Оставайтесь с нами!
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Новости загрузка новостей...
Главная » 2011 » Май » 20 » Гороскоп с 23 по 29 мая 2011 года. Для Тельцов наступает плодотворное время. * 21.05.2011 г. № 38 (9764)
Гороскоп с 23 по 29 мая 2011 года. Для Тельцов наступает плодотворное время. * 21.05.2011 г. № 38 (9764)
23:23
Овнам предстоит весьма активная, порой утомительная, но полезная деятельность.
Середина недели выдастся особенно тяжелой по большей части из-за того, что вы возьмете на себя больше, чем в реальности можете сделать. И хотя вы справитесь с поставленной задачей, усталость будет сильной.
Для Тельцов наступит плодотворное время, весьма успешное для любых начинаний, требующих вашего активного участия. Но чтобы воплотить новые идеи в жизнь, нужно сначала все хорошо обдумать, спланировать, а затем развернуть активную деятельность по реализации всего запланированного. Результаты не заставят себя ждать.
У Близнецов благоприятный период для обустройства семейных дел, укрепления отношений, планирования своего будущего. Вам следует проявлять активность и властность для того, чтобы не упустить шанс улучшить свою жизнь и разрешить накопившиеся проблемы.
Ракам необходимо быть внимательными и осторожными. Ваши завистники и недоброжелатели могут предпринять попытки навредить вам. Но если вы полностью уверены в своей правоте, у них ничего не получится. Удачное время для разрешения денежных трудностей. И постарайтесь сами не делать никому пакостей, так как негатив очень скоро может вернуться вам обратно.
У Львов вся неделя будет связана с материальной стороной вашей жизни, разрешением исключительно финансовых вопросов, а вот на житейские радости времени и сил почти не останется. Необходимо отдать свои долги, а также потребовать, чтобы вам вернули занятые когда-то у вас деньги.
Девам стоит сначала заняться собой, разобраться в своих мыслях и чувствах, желаниях и мечтах. А уже потом поставить перед собой конкретные цели и уверенно начать двигаться по пути их достижения. Тем более, что ваш творческий потенциал резко повысится.
У Весов благоприятное время для романтических отношений. Но постарайтесь не излишествовать в еде и иных удовольствиях. Вам придется воспользоваться своими аналитическими способностями, чтобы сделать правильный выбор в сложившейся ситуации: от этого будет зависеть ваша дальнейшая жизнь. Руководствуйтесь разумом, а не чувствами.
Скорпионам предстоит решать множество различных вопросов, но не всегда ваш выбор будет правильным. Не игнорируйте советы окружающих вас людей, а в сложных ситуациях не надейтесь только на себя и свои способности, обратитесь за помощью к тем, кому можете доверять.
Стрельцы могут натворить массу глупостей, о чем впоследствии будут жалеть. Поэтому постарайтесь ни во что не вмешиваться и не принимать скоропалительных решений. Разрулить ситуацию как в личной, так и в деловой жизни поможет близкий вам человек, друг или коллега, с которым у вас хорошие отношения.
Для Козерогов благоприятное время для отдыха. Если у вас начался отпуск, то он пройдет успешнее всего. Практически всю неделю вас никто и ничто не будет беспокоить, различные переживания и беспокойства покинут вас, и вы сможете позволить себе расслабиться, отдохнуть, забыв про все дела. Тем более, что этому способствует финансовая ситуация.
Водолеям придется посетить различные инстанции для разрешения спорных вопросов. Вероятно обращение в суд или правоохранительные органы, так как все ваши попытки разрешить ситуацию самостоятельно ни к чему не приведут.
Рыбы будут чувствовать себя вполне комфортно. Вам придется решать вопросы личного характера, возможны новые знакомства, а также иные значимые изменения в отношениях. В любом случае они будут благоприятны для вас.
Просмотров: 514 | Добавил: Sat | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 276
Советская Адыгея
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 4
    Гостей: 4
    Пользователей: 0
    Новости загрузка новостей...
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz